您的位置:首页 > 公交查询 > 衡阳32路线路
今天是:
城市公交
黄冈公交线路
博乐公交线路
郴州公交线路
揭阳公交线路
花都公交线路
衡阳公交线路
嘉兴公交线路
顺德公交线路
黄石公交线路
奎屯公交线路
怀化公交线路
伊宁公交线路
惠州公交线路
吉首公交线路
荆门公交线路
日喀则公交线路
娄底公交线路
成都公交线路
江门公交线路
乌鲁木齐公交线路
衡阳32路
公交线路:
32路
线路注释:市区线路 蒸湘世纪城-衡阳财工院 票价1元
站点详情:
上行:
蒸湘世纪城
-
立新大道
-
蒸湘北路
-
附一医院
-
小西门
-
新大桥东
-
滨江大厦
-
水果批发市场
-
铁路医院
-
火车东站
-
东三角线
-
光明桥
-
运输机械厂
-
洪塘村
-
粮站
-
衡阳财工院
下行:
衡阳财工院
-
粮站
-
洪塘村
-
运输机械厂
-
光明桥
-
东三角线
-
火车东站
-
铁路医院
-
水果批发市场
-
滨江大厦
-
新大桥东
-
小西门
-
附一医院
-
蒸湘北路
-
立新大道
-
蒸湘世纪城
相关资讯
32-11农家女 - 衡阳广场健步舞 在线观看 - 56.com专辑
56.com拥有数量巨大的原创视频库、及完整影视库,从观看视频、上传视频、到分享视频都拥有极佳的用户体验;56.com是目前中国最大的视频分享平台,在此平台能与众多的网友进行视频分享、互动、娱乐
衡阳市区12路公交地图
衡阳珠晖区苗圃路49 · 衡阳交通图 · 衡阳市区32路公交地 · 衡阳地图 · 南岳地图 · 湖南祁东县详细地图 · 衡阳市地图 · 祁东地图 · 衡阳市区104路公交地 · 华盛顿卫星图 · 湖南衡山旅游地图 · 衡东县地图 ·...
衡阳-中国自驾网|衡阳自驾游|衡阳自驾路书|衡阳自驾游记|衡阳自驾游...
衡阳-中国自驾网整理的景点景区,展示景点及城市的美,同时提供自驾游景点、自驾游路书、自驾游记及自驾游预定服务。
32*4.5衡阳合金管 - 书生商友商务网
山东天正金属材料制造有限公司是一家专门生产及经营无缝管的大型企业。...
衡阳1路车的末班车是几点_已解决问题_搜狗问答
1.衡阳1路车的末班车是几点 2.汽车西站区火车站只能做一路吧? 提问者: djtzq - 大魔法师 八级 发消息 加为好友 末班车是19:40,汽车西站到火车站可以坐1路,K1路(2元),还可以在天马山南路和衡祁路交界处坐31路。 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.