您的位置:首页 > 公交查询 > 解放路立交桥公交
今天是:
城市公交
镇江公交查询
六安公交查询
河池公交查询
白城公交查询
都匀公交查询
玉环公交查询
白山公交查询
贺州公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
马鞍山公交查询
来宾公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
柳州公交查询
章丘公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
衡阳解放路立交桥
公交站点:
解放路立交桥
途经公交:
1路
市区线路 新城国际-火车东站 全程票价1元
新城国际
-
海关
-
太阳广场
-
市人事局
-
市检疫局
-
市劳动局
-
华新开发区
-
解放路立交桥
-
核六所
-
红湘路口
-
汽车西站
-
莲湖广场
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
南方大厦
-
先锋码头
-
金果路口
-
中心医院
-
雁峰公园
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
铁工校
-
广东路口
-
火车东站
8路
市区线路 附一医院-三塘 票价1元
附一医院
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
解放路立交桥
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
船山公园
-
一塘
-
朱家堰
-
二塘
-
湖大分校
-
结核病院
-
三塘
19路
市区线路 石鼓区新政府-华新客运站 票价1元
石鼓区新政府
-
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥头
-
易赖街
-
道路公司
-
附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
解放路立交桥
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
市交通局
-
生态公园
-
市一中
-
华新客运站
21路
市区线路 中湘五金机电市场-衡钢工业园 票价1元
中湘五金机电市场
-
电信局
-
蒸水桥头
-
易赖街
-
立新大道
-
太平小区
-
南华大学
-
红湘路口
-
核六所
-
解放路立交桥
-
检察院
-
日鑫市场
-
衡钢炼钢分厂(路口)
-
杨柳收费站
-
高速管理处
-
衡钢工业园
28路
市区线路 五一市场-新一中 票价1元
五一市场
-
五一桥
-
草桥
-
石鼓广场
-
鑫泉宾馆
-
衡南县政府
-
演武坪
-
中级法院
-
小西门
-
附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
解放路立交桥
-
华新开发区
-
市政府
-
市教委
-
太阳广场
-
市一中
101路
市区线路 新大桥-华新客运站 票价1元
新大桥
-
柴埠门
-
南方大厦
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
解放路立交桥
-
华新开发区
-
市政府
-
市物价局
-
市委
-
太阳广场
-
市交通局
-
生态公园
-
华新客运站
102路
市区线路 黄茶岭-衡阳县六中 票价1元
黄茶岭
-
玻璃厂
-
蒸阳南路口
-
首峰小区
-
岳屏公园东门
-
市图书馆
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
解放路立交桥
-
日鑫市场
-
检察院
-
工商局
-
丰顺车桥
-
船山公园
-
芙蓉路
-
华新汽车站
-
蒸水风光带
-
钻石城
-
柘里渡
-
呆鹰岭镇中学
-
衡阳外贸种猪场
-
衡阳县六中
旅1路
市区线路 石鼓书院-雨母山 票价1元
石鼓书院
-
鑫泉宾馆
-
衡南县政府
-
演武坪
-
中级法院
-
小西门
-
附一医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
解放路立交桥
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
市交通局
-
生态公园
-
华新客运站
-
陆家新屋
-
雨母山
小8路
市区线路 汽车西站-三塘 票价1.5元
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
解放路立交桥
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
船山公园
-
一塘
-
朱家堰
-
二塘
-
湖大分校
-
结核病院
-
三塘
夜1路
市区线路 火车东站-太阳广场 全程票价1元
火车东站
-
广东路口
-
公铁大桥
-
中心医院
-
金果路口
-
先锋码头
-
南方大厦
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
莲湖广场
-
汽车西站
-
红湘路口
-
核六所
-
解放路立交桥
-
华新开发区
-
市政府
-
丰越大厦
-
太阳广场
K1路
市区线路 华新客运站-火车东站 全程票价2元
华新客运站
-
生态公园
-
市交通局
-
丰越大厦
-
市政府
-
华新开发区
-
解放路立交桥
-
核六所
-
红湘路口
-
汽车西站
-
莲湖广场
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
南方大厦
-
先锋码头
-
金果路口
-
中心医院
-
雁峰公园
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
铁工校
-
广东路口
-
火车东站
环A线
市区线路 新西园-火车东站 票价1元
新西园
-
解放路立交桥
-
核六所
-
红湘路口
-
汽车西站
-
天马山立交桥
-
房地局
-
蒸湘南路口
-
锁厂
-
大庆路
-
铁工校
-
广东路口
-
火车东站
相关资讯
衡阳公交站点列表,以字母开头
首页 >> 公交查询 >> 衡阳公交查询 >> 衡阳公交站点一览 衡阳公交站点一览(以字母为开头) 共有361个公交站点 ...公铁大桥 供销大厦 古汉大道 光明 光明立交桥 光明桥 广场(回经荣誉路口 广东路 广东路口 国信通信公司 ...
走进2007衡阳房交会--高楼篇 - 资讯 - 住在湖南 inhunan.com
衡阳市区25层以上高楼统计表(2007年9月29日更新) 冠城江景 2栋32层 已建成 (石鼓广场西北侧) 永兴阁 1栋35层 已建成 (解放路 雁城世家 1栋31层 已建成 开发区立交桥西南侧 都市春天 2栋32层 已建成 太阳广场 ...
【问题贴之八】你认为学校周边或衡阳市哪些小吃比较好? |...
27.解放路麦当劳旁边的绝味鸭脖店的鸭脖子、毛豆等等 28.进步电影院门口的神农板栗 29.吉鑫园的千丝万缕豆腐汤 30.圆梦园的青椒焖鱼 31.天马立交桥头的狗肉 32.丹茗居的衡东狗肉 33.衡南县电影院斜对面南海天酒家的鱼杂、羊杂、牛杂 ...
南京公交线路大集合 - 仙林知道 - 仙林网|南京大学生|...
停靠站点:经五立交站、樱驼花园、樱花路、蒋王庙(皮肤病医院)樱驼村、省经干院、板仓村、岗子村、富贵山、后宰门、...停靠站点:太阳城、立交桥、朱庄、仙鹤门、大塘村、吕家山、钱家渡、魏家湾、衡阳寺、镇政府、栖霞街、栖霞寺、...
俱乐部网点详细信息
衡阳天河摩登百货艾格专卖 湖南省衡阳市解放路55号 021-58999333 衡阳晶珠艾格专卖 湖南省船山西路2号友谊晶珠广场 021-58999333 衡阳中山北路店艾格专卖 河南省衡阳市中山北路2号 021-58999333 株洲千金艾格专卖 湖南省株洲市建设...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.