您的位置:首页 > 公交查询 > 吉首3路右环线路
今天是:
城市公交
梧州公交线路
固原公交线路
库尔勒公交线路
湘乡公交线路
吴忠公交线路
潮州公交线路
银川公交线路
益阳公交线路
开远公交线路
包头公交线路
从化公交线路
巴彦淖尔公交线路
永州公交线路
赤峰公交线路
东莞公交线路
呼和浩特公交线路
岳阳公交线路
齐齐哈尔公交线路
呼伦贝尔公交线路
个旧公交线路
吉首3路右环
公交线路:
3路右环
线路注释:市区线路
站点详情:
上行:
火车站
-
铁路中学
-
精诚广场
-
州武警支队
-
市公汽公司
-
州建行
-
文艺路口
-
州幼儿园
-
州电影公司
-
市建委
-
州技术监督局
-
州制药厂
-
红旗门
-
电力宾馆
-
市一中
-
州化工局
-
东门坡公园
-
市委党校
-
光明供销社
-
峒河小区
-
汽车北站
-
火车站
下行:
火车站
-
汽车北站
-
峒河小区
-
光明供销社
-
市委党校
-
东门坡公园
-
州化工局
-
市一中
-
电力宾馆
-
红旗门
-
州制药厂
-
州技术监督局
-
市建委
-
州电影公司
-
州幼儿园
-
文艺路口
-
州建行
-
市公汽公司
-
州武警支队
-
精诚广场
-
铁路中学
-
火车站
相关资讯
桐油坪加油站地图 吉首桐油坪加油站公交巴士地图 - 吉首公交
相关公交线路: 1路 3路左环 2路 1路支线 3路右环 首页 - 火车时刻表 - 长途汽车 - 飞机航班 - 旅游景点 - 字典词典 - 百度收录 - 公交查询 版权2009-2010 公交查询网 WWW.BUSCX.NET 备案号:浙ICP备10009873号 Copyright for 2009-2010...
铁路中学-吉首公交站点
吉首3路右环 线路类型: 市区线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 火车站-火车站 远行时间: 上行 下行 吉首3路左环 线路类型: 市区线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 火车站-火车站 远行时间: 上行 下行 ...
市委党校地图 吉首市委党校公交巴士地图 - 吉首公交
州化工局 - 东门坡公园 - 市委党校 - 光明供销社 - 峒河小区 - 汽车北站 - 火车站 (共22站)3路左环,最后更新日期为2009-12-31! 3路右环(火车站-火车站) 上行: 火车站 - 火车站 - 铁路中学 - 精诚广场 - 州武警支队 - 市公汽公司 -...
市委党校_吉首市公交查询
经过的市委党校的公交路线有: 3路右环 3路左环 3路右环 经过的公交站: 火车站--铁路中学--精诚广场--州武警支队--市公汽公司--州建行--文艺路口--州幼儿园--州电影公司--市建委--州技术监督局--州制药厂--红旗门--电力宾馆--市一中-...
州制药厂_吉首市公交查询
经过的州制药厂的公交路线有: 2路 3路右环 3路左环 2路 3路右环 经过的公交站: 火车站--铁路中学--精诚广场--州武警支队--市公汽公司--州建行--文艺路口--州幼儿园--州电影公司--市建委--州技术监督局--州制药厂--红旗门--电力宾馆-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.