|
|
|
|
邵阳汽车西站 |
|
公交站点:汽车西站 |
途经公交: 10路 市区线路 一中 - 邵阳学院(李子园) - 二中 - 邵水桥 - 证券公司 - 百货公司 - 青龙桥南 - 邮政局 - 市政府 - 水府庙(日恒电器城) - 资江一桥 - 两路口(陶瓷世界) - 汽车西站 - 公路局 - 三眼井 - 汽车东站 - 交警支队 - 五井塘(南湘种苗) - 肿瘤医院 - 双坡岭 - 三建公司 - 矿灯厂 - 热电厂 - 一化工厂 - 龙须塘 - 资江农药厂 - 中南制药厂 - 中南机关 - 五交化仓库 - 哑巴山 - 一0二仓库 - 装卸公司 - 储运公司 28路 市区线路 西湖桥下 - 新月超市 - 惠康药店 - 国税新村 - 罐头厂 - 十五中 - 观音庵 - 一桥西 - 一桥东 - 两路口(陶瓷世界) - 汽车西站 - 公路局 - 三眼井 - 汽车东站 - 交通事故处理大队(122) - 五井塘(南湘种苗) - 肿瘤医院 - 双坡岭 - 雍翠豪苑 - 得丰市场 - 双清区政府 - 市酱厂 - 双清区地税局(征稽所) - 建材城(城东交警大队) - 交警支队(年检站) - 省机械工业技术学院 - 省汽制 - 段家冲 - 邮区中心 - 洗衣机厂 - 十井铺 - 茶厂 - 盐业仓库 - 百货仓库 - 火车站 38路 市区线路 汽车南站 - 百春园 - 老干所 - 规划局 - 滑石村 - 群艺馆 - 一设计院 - 西湖桥 - 南正街 - 临津门 - 遥临巷 - 白公城 - 四中 - 市政府 - 水府庙(日恒电器城) - 资江一桥 - 两路口(陶瓷世界) - 汽车西站 - 公路局 - 广场南 - 电信局 - 三眼井市场 - 汽车东站 - 三角塘 - 昭陵中学 - 市中级人民法院 - 陶家冲 - 双清区政府 - 得丰市场 - 雍翠豪苑
|
|
相关资讯 |
邵阳市汽车西站发车时间表_交通指南_新宁便民生活_新宁在线 邵阳市汽车西站发车时间表_交通指南_新宁便民生活_新宁在线...新宁分类,新宁分类信息,新宁招聘求职,新宁房屋交易,新宁二手信息,新宁教育培训,新宁便民生活,新宁在线 |
邵阳到武冈客运汽车时刻表,邵阳到武冈长途汽车 邵阳到武冈客运汽车时刻表,邵阳到武冈长途汽车 始发城市 发车汽车站 终点城市 发车时间 详情 邵阳 邵阳汽车东站 武冈 半小时一趟 详情 邵阳 邵阳汽车南站 武冈 9:20 详情 邵阳 邵阳汽车西站 武冈 15:00 详情 邵阳 邵阳汽车西站... |
邵阳市汽车西站附近海事局家属房-邵阳房产信息网 邵阳房产信息网|邵阳房产网|邵阳楼市网|邵阳二手房|邵阳房地产信息网|邵阳房,邵阳房产网 |
湘运汽车西站侧门,湘运汽车西站正门,邵阳市汽车北站,邵阳汽车东站,... 加油站 加气站 天然气 自来水 供电 洗车场 停车场 当前搜索:湖南-邵阳-车站 搜索到记录9条 湘运汽车西站侧门 湘运汽车西站正门 邵阳市汽车北站 邵阳汽车东站 宝庆车站 邵阳市城东汽车站 湘运汽车南站 邵阳市火车南站 ... |
急求从邵阳东站到邵东汽车西站有什么方式吗? _ 创想百科--网集大众思维 再在老火车站搭班车回邵东西站,8元。 3、在邵阳火车站坐车到邵阳汽车东站,然后你可以选择坐车回去,有三种,一种是高速车,一种是国道车,一种是的士。 4、火车站有的士直接到邵东的,还可以把你送到邵东县城任何一个角落里头! ... |
|
|
|
|