您的位置:首页 > 公交查询 > 岳阳50路线路
今天是:
城市公交
普宁公交线路
拉萨公交线路
仙桃公交线路
章丘公交线路
都江堰公交线路
崇左公交线路
龙海公交线路
清远公交线路
广安公交线路
孝感公交线路
乐山公交线路
海宁公交线路
余姚公交线路
汕头公交线路
攀枝花公交线路
宜昌公交线路
广元公交线路
龙岩公交线路
汕尾公交线路
西昌公交线路
岳阳50路
公交线路:
50路
线路注释:市区线路 市一中—八字门6:00--22:00 1元 IC卡通用
站点详情:
上行:
市一中
-
岳阳楼
-
汴河街
-
巴陵桥西
-
博文外语学校
-
市政公司
-
青年路立交桥
-
雅典新城东
-
恒立集团
-
光宏山庄
-
美食街
-
楼区文化局
-
中级法院
-
市康复医院分院
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
检察院(中心血站)
-
市政府
-
老干宾馆
-
农校
-
农业发展银行
-
枫树新村
-
王家河大桥
-
人大新区
-
市政协
-
太阳桥市场
-
屈原南路
-
青年东路
-
八字门
下行:
八字门
-
青年东路
-
屈原南路
-
太阳桥市场
-
市政协
-
人大新区
-
王家河大桥
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
检察院(中心血站)
-
岳阳乐园
-
南湖广场
-
市康复医院分院
-
中级法院
-
楼区文化局
-
美食街
-
光宏山庄
-
恒立集团
-
雅典新城东
-
青年路立交桥
-
市政公司
-
博文外语学校
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼
-
市一中
相关资讯
岳阳集邮沙龙第50次例会 - 湖南邮史 - 华邮网
11月8日岳阳市集邮沙龙第50次例会在招商族行社二楼会议室举行.本次例会商讨的主题有三.一向市邮政局申报2009年纪念邮戳计划 岳阳市解放六十周年 澳门回归十周年 全运会 &n
八字门青年路阳光花园带车库新房转让 - 220000元-岳阳个人二手房出售...
是岳阳城市东移中心区,1路、19路、32路公交终点站,另有48路、50路等车通过,环境优美位置好特别适合家居,有很大发展及升值空间,房18.5W,车库3W,包办证。因本人在深圳发展,此房原价出售并且需一次性付款(切记),非诚勿扰!...
50岳阳市-百业网黄页
岳阳平利建材经营部 王火平 0730-3752499 湖南省岳阳市临湘市长河建材市场 陶雪梅(个体经营) 陶雪梅 0730-3500039 湖南临湘市路中 互利泡花碱厂 余辉 0730-3688666 湖南临湘市桃矿互利泡花碱厂 临湘正兴化工有限责任公司 胡东其...
【综合杂谈】 预测2009年最可能流行的50句话 - 岳阳流子圈子51总群 -...
走牛B的路,让傻B去说吧! 4. 开车无难事,只怕有新人! 5.中国人谁跑的最快?是曹操(非刘翔)。...50. 爱情就像便便,水一冲就再也回不来了~爱情就像便便,来了之后挡也挡不住~爱情就像便便,每次都一样又不太一样~...
湖南省物价局关于印发《湖南省城市建设档案利用服务收费管理办法》...
您没有安装Flash浏览插件。 县(市)区城建档案馆 湖南省物价局关于印发《湖南省城市建设档案利用服务收费管理办法》和《湖南省城市建设档案利用服务费标准》的通知(湘价服[2004]50号)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.