您的位置:首页 > 公交查询 > 株洲28路线路
今天是:
城市公交
乌鲁木齐公交线路
沈阳公交线路
温州公交线路
宣城公交线路
中山公交线路
铁岭公交线路
安阳公交线路
瓦房店公交线路
白银公交线路
营口公交线路
池州公交线路
巩义公交线路
庄河公交线路
温岭公交线路
定西公交线路
个旧公交线路
抚州公交线路
鹤壁公交线路
赣州公交线路
嘉峪关公交线路
株洲28路
公交线路:
28路
线路注释:市区线路 夏:5:50-22:00冬:5:50-21:30 段内1元,跨段1.5元,以泰山广场为分段点
站点详情:
上行:
炎帝广场
-
庐山路西口
-
天元区政府
-
嵩山路西
-
规划局
-
联谊房产
-
劳动局
-
长江广场
-
滨江一村
-
泰山广场
-
王塔冲
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
下行:
三三一医院
-
山鹰商场
-
南方公司
-
粮店
-
煤店
-
卫门口
-
白果山庄
-
桠枝塘
-
摩托车大市场
-
奇迹超市
-
锻压机床厂
-
王塔冲
-
泰山广场
-
滨江一村
-
长江广场
-
劳动局
-
联谊房产
-
规划局
-
嵩山路西
-
天元区政府
-
庐山路西口
-
炎帝广场
相关资讯
去株洲北汽控股集团坐哪路车?_百度知道
听说株洲北汽控股集团在太子奶附近,从中心广场到北汽控股集团到底坐哪路车啊? 其他回答 共 2 条 百度一下 回答者: 218.75.221.* 2010-3-2 22:28 先坐车到劳动局,在坐T59路即可。 回答者: 218.75.196.* 2010-3-3 11:47
湖南株洲28KC手握式点焊机 - 百纳网
吉林|长春超声波焊接机 湖南|株洲超声波焊接机 吉林|长春20KC超声波点焊机 湖南|株洲28KC手握式点焊机 吉林20KC超声波点焊机模具|长春28KC手握式点焊机模具 吉林超20KC超声波点焊机|长春28KC手握式点焊机 公司专业生产20KC超声波点焊...
湖南株洲红旗路高架桥整体爆破拆除_东方新闻_视频_腾讯网
湖南株洲红旗路高架桥整体爆破拆除 [责任编辑:ronyzhao] 湖南株洲红旗路高架桥整体爆破拆除
票买转让28号北京西-株洲K21下铺硬卧两张-北京火车站...
主题: 票买转让28号北京西-株洲K21下铺硬卧两张 您现在发表的是匿名回复,搜房用户可先登录再评论 免费注册 昵称: (您可在此修改爱称,不超过20个字符或10个汉字) 标题 内容 好喜欢 得意的笑 憋死了 思考 投降了 够意思 郁闷 鬼脸 ...
株洲合泰路西公交地图 株洲合泰路西公交线路查询 - 株洲市公交
首页 >>株洲公交地图 >> 合泰路西公交地图查询 株洲酒店2折预订,返现金 株洲合泰路西公交线路查询 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 株洲合泰路西公交地图查询 3条公交经过合泰路西 42路 炎帝广场 6:0020:00|...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.