您的位置:首页 > 公交查询 > 四桥桥东公交
今天是:
城市公交
临沂公交查询
赤水公交查询
蓬莱公交查询
灵宝公交查询
石狮公交查询
平度公交查询
贵阳公交查询
青岛公交查询
瑞安公交查询
青州公交查询
凯里公交查询
日照公交查询
思茅公交查询
厦门公交查询
乳山公交查询
六盘水公交查询
寿光公交查询
永康公交查询
泰安公交查询
黔南公交查询
株洲四桥桥东
公交站点:
四桥桥东
途经公交:
CZT-104路
长株潭线路 夏冬:四桥桥东6:30—18:30 砂子岭8:00—20:00 5元
四桥桥东
-
四医院
-
妇幼保健院
-
株洲电信(中心广场南口)
-
市人大
-
神农公园
-
贺嘉路西口
-
纺织路西口
-
彩虹桥
-
电厂后卫门
-
制药厂
-
二水厂
-
玻璃厂后卫门
-
玻璃厂
-
钢厂
-
新城化工厂
-
鸡头塘
-
冶炼厂后卫门
-
袁家湾
-
老屋湾
-
新桥
-
十四车间
-
霞湾
-
马家河
-
采石场
-
板塘电管站
-
电厂
-
枫树村
-
汽车东站
-
锦源广场
-
金桥世纪苑
-
职业技术学院
-
丝绸广场
-
三桥南
-
三桥北
-
护潭广场
-
文家围子
-
大同花苑
-
基建营
-
芙蓉剧院
-
湘潭宾馆
-
南盘岭
-
西站
-
砂子岭
相关资讯
株洲16路公交线路
2、为缓解一大桥交通压力,48、16路经四桥往返:16路调整为:泰山广场四桥电脑大市场建设南路中心广场新华路文化路党校。株洲16路公交夏:5:50-20:00冬:6:00-20:00上行: 泰山广场 - 滨江一村 - 中心广场 - 华夏证券 - 新华桥东 -...
株洲大桥全封闭6条公交线路有调整
42路:调至珠江丽园-湘滨逸墅-黄山西路-滨江路-四桥-四桥桥东16路:党校-文化路-新华路-中心广场-一桥桥头2区河东段:向阳广场-红旗广场-新华路-中心广场-一桥桥头2区河西段:珠江丽园-珠江路-天台路-黄河北路-韶山路-...
海南拟在建项目网,项目招标网,公路,桥梁,隧道,铁路工程拟在建项目...
四川-纳溪至川黔界高速公路...天津-汉沽区营城桥东幅桥工程... 福建-泉州至三明高速公路泉州支线(南安至惠安)工程... 湖南-常张高速公路连接线阳和至溪口... 天津-天津开发区第二大街跨京山桥工程... 福建-厦漳跨海大桥工程...
欢迎访问Amanda的blog -- NEVERLAND
株易路口 -> 响石广场 -> 株洲中心 汽车站 CZT-104路(上行) 区间:(暂无运行时间,请补充) 长株潭公交公司 票价:普通5元,空调6元 四桥桥东 -> 四医院 -> 妇幼保健院 -> 株洲电信 -> 市人大 -> 神农公园 -> 贺嘉路西口 -> 纺织路西口...
茶陵所有类目-百姓网-第33页
10月7日 南区四桥桥东毛胚3房带车位带杂屋出售 10月7日 东区工业学院旁毛胚4房带车库急售! 10月7日 东区高档小区带车库4房急售 10月7日 城南星座二层整层对外出租 10月6日 ★尚格名城大复式仅售2127元/M2★ 9月27日 河西高档小区房屋...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.