您的位置:首页 > 公交查询 > 广电局公交
今天是:
城市公交
江阴公交查询
秦皇岛公交查询
靖江公交查询
东阳公交查询
武威公交查询
金坛公交查询
承德公交查询
句容公交查询
昆山公交查询
邯郸公交查询
南京公交查询
天津公交查询
南通公交查询
泸州公交查询
衡水公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
唐山公交查询
石林公交查询
如皋公交查询
株洲广电局
公交站点:
广电局
途经公交:
17路
市区线路 夏:5:40-20:30冬:5:55-20:45 1元
炎帝广场
-
石里嘴
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
泰山路办事处
-
泰山广场
-
滨江一村
-
中心广场南口
-
江南商城
-
市府路口
-
四医院
-
电脑大市场
26路
市区线路 夏冬:6:30——19:30 2元
湖南工业大学
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
泰山路办事处
-
泰山广场
-
电脑大市场
-
四医院
-
市府路口
-
合泰路西
-
汽车南站
-
合泰路东
-
东湖广场
-
石宋大道
-
十三中
-
株洲工学院
-
株洲工学院宿舍区
-
书湘里
32路
市区线路 夏冬:06:00——19:00 1元——2元不等
天元超市
-
滨江一村
-
泰山广场
-
泰山路办事处
-
泰山路口
-
广电局
-
株洲师专
-
石里嘴
-
王家坪
-
群丰
35路
市区线路 夏:5:40-21:00冬:6:00-20:30 1元
炎帝广场
-
石里嘴
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
泰山路办事处
-
泰山广场
-
滨江一村
-
中心广场
-
株洲电信(中心广场南口)
-
口腔医院
-
公园路
-
市防疫站
-
中医院
-
贺嘉土
-
纺织路东口
-
红港路西
-
铁桥下
-
天鹅花园
-
新塘坡
-
红港路东口
-
火花塞厂
-
抓具厂
-
轴承厂
-
链条厂
-
小东门
-
空压机厂
-
田心中门
49路
市区线路 夏冬:6:00-20:00 1元
董家段高科园
-
坚固村
-
坚固桥
-
芦淞区政府
-
燎原村
-
谭家段学校
-
碧玉花园
-
蛇嘴
-
顺鑫诊所
-
警民门诊
-
庆云山庄
-
中南食品大市场
-
泰山广场
-
泰山东路
-
泰山路口
-
广电局
-
株洲师专
-
炎帝广场
59路
市区线路 1元
炎帝广场
-
石里嘴
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
泰山路办事处
-
泰山广场
-
滨江一村
-
长江广场
-
劳动局
-
联谊房产
-
大坪管委会
-
湘银小区
-
尚格名城
-
体育中心
-
金徳工业园
-
昆仑山路口
-
莲花小区
-
橡树园
-
香山美境
-
栗雨办事处
-
栗雨东口
-
东湖路口
108路
市区线路 1元
炎帝广场
-
石里嘴
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
泰山路办事处
-
泰山广场
-
滨江一村
-
长江广场
-
中心广场南口
-
江南商城
-
市府路口
-
四医院
-
电脑大市场
T49路
市区线路 夏冬:6:00-20:00 2元
董家段高科园
-
坚固村
-
坚固桥
-
芦淞区政府
-
燎原村
-
谭家段学校
-
碧玉花园
-
蛇嘴
-
顺鑫诊所
-
警民门诊
-
庆云山庄
-
中南食品大市场
-
泰山广场
-
泰山东路
-
泰山路口
-
广电局
-
株洲师专
-
炎帝广场
相关资讯
政府报到专版 - 株洲政务论坛 株洲政府门户|政务论坛 - Powered by...
株洲市长信箱2010-1-18 86 / 571 2010-2-8 11:16by 株洲市广电局 91 1 2 3 4 5 ›› 查看 排序方式 有新回复 无新回复 热门主题 关闭主题 Processed in 0.035090 second(s), 6 queries, Gzip enabled.
株洲17路公交路线_株洲17路公交车_炎帝广场到电脑大市场_返程:电脑大...
株洲17路公交路线_株洲17路公交车_17路公交路线查询_公交线路查询_炎帝广场到电脑大市场_返程:电脑大市场到炎帝广场
湖南电广传媒股份有限公司
本报讯 为了争取党委政府对数字电视整体平移工作的支持,株洲市广电局、株洲电广网络公司多次向市委、市政府领导汇报。春节前夕,市广电局局长唐群策、网络公司董事长曾介忠、总经理邓建平向市委书记肖雅瑜同志汇报数字电视工作时,...
株洲精鹰俱乐部 株洲市精鹰营销策划咨询中心
新年伊始,株洲广电局全新改制,为给株洲各企事业单位带来最实惠的回报,特携手中国诚信网、株洲市精鹰营销策划咨询中心举办为期一个月的大型系列论坛。为办好此次论坛,特邀中国诚信网华中区总经理及行业专家针对各行业特点举办专题...
我也来发株洲的公交线路图,应该算比较全的吧 - 『城市广场』 -...
株洲在线论坛 我也来发株洲的公交线路图,应该算比较全的吧,新增的几路没得1路(t1路):火车站二医院清石广场(往返路线一样)经:1、火车站、2、株洲电信、3、 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.