您的位置:首页 > 公交查询 > 人民医院公交
今天是:
城市公交
固原公交查询
从化公交查询
永州公交查询
吴忠公交查询
银川公交查询
东莞公交查询
岳阳公交查询
包头公交查询
巴彦淖尔公交查询
佛山公交查询
思茅公交查询
张家界公交查询
芜湖公交查询
赤峰公交查询
阿克苏公交查询
呼和浩特公交查询
高州公交查询
株洲公交查询
呼伦贝尔公交查询
集宁公交查询
株洲人民医院
公交站点:
人民医院
途经公交:
2路
市区线路 炎帝广场 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 车辆厂 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 1元
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
黄河路口
-
天元超市
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场南
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
三医院
-
馨香小区
-
五公司
-
戴家岭
-
株浏路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
14路
市区线路 夏冬:6:30-17:15 2.5元
火车站
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场
-
三医院
-
株浏路口
-
车辆厂
-
宋家桥
-
油布坳
-
明照乡
-
分路口
-
大观塘
-
永福
-
黄塘
16路
市区线路 夏冬:5:50-20:00 1元
泰山广场
-
电脑大市场
-
四医院
-
妇幼保健院
-
车站路口
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
合泰路东
-
法院
-
十三中
-
庭院小区
-
财校
-
文化路派出所
-
湘江药业
-
市委党校
19路
市区线路 夏:5:40-21:30冬:6:00-21:00 1元
火车站
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场东
-
红旗村
-
中南蔬菜大市场
-
冶金职大
-
火电公司
-
红港路东口
-
火花塞厂
-
抓具厂
-
轴承厂
-
株洲职院
-
小东门
-
空压机厂
-
北门中转站
-
田心北门
-
起重设备厂
22路
市区线路 夏:6:00-21:30冬:6:00-21:00 1.5元
黄泥塘
-
株浏路口
-
戴家岭
-
五公司
-
馨香小区
-
三医院
-
东凯宾馆
-
新华一村
-
荷塘区政府
-
红旗广场北
-
公交加油站
-
文化路口
-
人民医院
-
新华桥东
-
中心广场南口
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
摩登摩天
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
34路
市区线路 火车站 夏5:40-20:00冬6:00-20:00 中南林学院 夏5:40-20:30冬6:00-20:30 T字头2元;普通车段内1.5元,跨段1元,以田心北门为分段点
火车站
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场东
-
红旗村
-
中南蔬菜大市场
-
冶金职大
-
火电公司
-
红港路东口
-
火花塞厂
-
抓具厂
-
轴承厂
-
链条厂
-
小东门
-
空压机厂
-
北门中转站
-
田心北门
-
麻塘坳
-
梨子坡
-
中南林学院
36路
市区线路 1元
庆云山庄
-
木材公司
-
电脑大市场
-
四医院
-
妇幼保健院
-
车站路口
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场南
-
119
-
设施队
-
320收费站
40路
市区线路 炎帝广场 夏6:00-21:00冬6:20-20:30 车辆厂 夏6:00-21:00冬6:20-20:30 1元
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
日报社
-
花园二村
-
劳动局
-
保利花园
-
天平路东口
-
太阳宫
-
景兰大厦
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场南
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
三医院
-
馨香小区
-
五公司
-
戴家岭
-
株浏路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
55路
市区线路 夏:6:00-21:30冬:6:10-21:00 1元
向阳广场(三医院)
-
东凯宾馆
-
新华一村
-
荷塘区政府
-
红旗广场北
-
公交加油站
-
文化路口
-
人民医院
-
钻石路口
-
茨菇塘派出所
-
茨菇塘办事处
-
茨菇塘路
-
贺嘉土
-
文化园
-
东苑宾馆(芦淞区税务局)
-
住宅产品大市场
-
杉木塘
-
桥梁厂
-
石峰公园
-
响石岭综合市场
-
二医院
电2路
市区线路 炎帝广场 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 车辆厂 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 2元
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
黄河路口
-
天元超市
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场南
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
三医院
-
馨香小区
-
五公司
-
戴家岭
-
株浏路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
S2路
市区线路 炎帝广场 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 车辆厂 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 2元
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
黄河路口
-
天元超市
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场南
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
三医院
-
馨香小区
-
五公司
-
戴家岭
-
株浏路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
T2路
市区线路 炎帝广场 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 车辆厂 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 2元
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
黄河路口
-
天元超市
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场南
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
三医院
-
馨香小区
-
五公司
-
戴家岭
-
株浏路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
T2路杨莉专线
市区线路 炎帝广场 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 车辆厂 夏5:00-01:00冬5:20-01:00 2元
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
黄河路口
-
天元超市
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场南
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
三医院
-
馨香小区
-
五公司
-
戴家岭
-
株浏路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
云田专线
市区线路 夏冬:6:00-18:00 1元
钻石路
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场南
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
三医院
-
馨香小区
-
五公司
-
戴家岭
-
株浏路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
-
云田
相关资讯
株洲市郊区人民医院
医院主页: 乘车路线:
株洲人民医院道冲门诊部附近酒店宾馆_同程旅游网
同程旅游网为您提供株洲人民医院道冲门诊部附近酒店详细介绍,价格,地址,点评,图片的查询,株洲人民医院道冲门诊部附近酒店当天最新房价,2-7在线预订株洲人民医院道冲门诊部附近酒店并有10-100元点评奖金返还。
株洲市人民医院泌尿外科
根据网友投票点评,汇集株洲市人民医院泌尿外科治疗的疾病;还介绍株洲市人民医院泌尿外科的基本信息,联系方式,科室医生的简介、擅长、出诊时间以及最新停诊信息
株洲县人民政府门户网站
利用省市物价局《价格在线》等信息网站开辟的医药价格专栏,免费为医院、药品生产、经销企业提供医药价格公示,同时免费为社会各界和广大人民群众查询医药价格政策及具体收费标准提供方便。 2、指导、协助、督促医院健全和完善内部价格...
株洲市天元区人民医院仁和眼科,眼科医院,株洲市
365地图网为你提供株洲市天元区人民医院仁和眼科的地址、电话等信息,位于株洲市的泰山路,分类于眼科医院...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.