|
|
|
|
长沙株易路口 |
|
公交站点:株易路口 |
途经公交: 长株潭101路 长株潭线路 长沙汽车南站—湘潭株易路口 06:00--19:00 上车1元,分段计费,全程4元 汽车南站 - 木家坳 - 三十五中 - 大托铺 - 牛角塘 - 三城花苑 - 南托岭 - 水电八局基地 - 花园 - 暮云镇 - 黄金 - 昭山 - 易家湾 - 株易路口 长株潭201路 长株潭线路 长沙侯家塘—湘潭西站 06:00--21:00每小时一班 上车2元,分段计费,全程16元 侯家塘 - 省政府 - 大托铺 - 暮云镇 - 昭山 - 株易路口 - 板塘铺 - 湘潭东站 - 护潭广场 - 湘潭西站 长株潭202路 长株潭线路 长沙东塘—株洲中心汽车站 06:00--21:00每小时一班 上车2元,分段计费,全程16元 东塘 - 省政府 - 大托铺 - 暮云镇 - 昭山 - 株易路口 - 清石广场 - 响石广场 - 汽车城 - 株洲中心汽车站
|
|
相关资讯 |
长株潭公交今日通车,下一步将要建设三市轻轨连城 1月25日下午3点半,陈新辉开着全新的长株潭-202路公交01号车从长沙开向株易路口,提前走上长株潭公交运营的路线,...有的来自省际长途线路,也有的一直就是长沙-株洲线路上的"老口子"。乘务员们坐在车厢前部,人手一份线路和票价示意... |
摩托车论坛 - 湖南摩友交流区 - 请问湖南的摩托车批发市场是在哪里?... 摩托车论坛,摩托旅行网,摩托论坛,摩托车论坛,自行车论坛,摩托车,摩托,越野,郊游,交友,探险,旅游,摄影,买摩托,摩托维修,摩托保养,大排,大排摩托,交易,配件 |
湖南木鸟网发布湘潭市城市公共交通线路-公交路线 湘潭公交 -... 木鸟网(湘潭it)论坛--致力于打造青鸟第一资讯信息服务平台 湖南木鸟网www... |
岳阳长途汽车站时刻表 - 全国车次网 岳阳长途汽车站 湘潭 14:00 211 依维柯/豪华 42.00-52.00, 长沙、株易路口 预订 岳阳长途汽车站 仙桃 14:10 164 大巴 34.00 洪湖、汊河、峰口、张沟 - 岳阳长途汽车站 瞿市 14:10 131 大巴 30.00 柘木、何桥、朱河、红南桥、监利 - ... |
长株潭直达公交试行票价出台是多少呢?_雅虎知识堂 雅虎知识堂是一种新型态的网络信息交流服务平台,以互动问答的形式,提供向他人请教、回答他人提问、及贡献分享个人知识的服务。... |
|
|
|
|