您的位置:首页 > 公交查询 > 岳阳48路线路
今天是:
城市公交
临海公交线路
运城公交线路
沧州公交线路
滨州公交线路
德州公交线路
巴中公交线路
秦皇岛公交线路
东营公交线路
东阳公交线路
肥城公交线路
承德公交线路
菏泽公交线路
胶南公交线路
邯郸公交线路
胶州公交线路
赤壁公交线路
天津公交线路
即墨公交线路
衡水公交线路
济南公交线路
岳阳48路
公交线路:
48路
线路注释:市区周边线路 6:00--22:00 有人售票:1-2元,IC卡不用
站点详情:
上行:
塑料一厂
-
巴陵桥下
-
博文外语学校
-
新华书店
-
土桥(新大新酒店)
-
五里牌
-
新路口
-
市妇幼保健院
-
华日汽车城
-
雷锋山
-
市二医院
-
水果市场
-
兴燕汽贸
-
汇沣家居博览中心
-
蔬菜市场
-
八字门
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
金凤桥
-
枫木段
-
弘都华佗酒业
-
洪山
-
三旗
-
三荷
-
平地
下行:
平地
-
三荷
-
三旗
-
洪山
-
枫木段
-
金凤桥
-
中南市场
-
太阳桥市场
-
八字门
-
蔬菜市场
-
汇沣家居博览中心
-
建设科技学校
-
水果市场
-
申湘汽车公司
-
雷锋山
-
自来水公司
-
华日汽车城
-
房产大厦
-
新路口
-
五里牌
-
土桥(新大新酒店)
-
东茅岭
-
步行街北辅道
-
巴陵桥下
-
塑料一厂
相关资讯
湖南省 - 岳阳市 -黄页信息 - 第48页--中国企业信息黄页
岳阳房业拆迁安置服务有限公司 新路口 岳阳经济技术开发区朔日环保科技有限公司 站前路 岳阳经济技术开发区华岳达商贸有限公司 站前路泰和商城 岳阳市星火交通安全设施厂 锦虹宾馆院内 岳阳市红乔旅游投资管理有限公司 南湖大道 ...
岳阳14路公交车油钱是否下来了 - 已回答 - 天涯问答
正在发表回答,请稍候 岳阳14路公交车油钱是否下来了 [ 湖南 岳阳市]
岳阳纸业 - laizdsd48v - laizdsd48v - 和讯博客
(您的网址,可以不填) 字号:大中小 可恰当关注下纸业板块 晨叫纸业 博汇纸业 岳阳纸业 行情: 600963 600966 网址: 标题: 内容: 字数上限为2000字 (您的评论将有可能审核后才能发表)
江西收费亭331,湖南邵阳收费亭厂家,岳阳高速路收费亭,怀化收费亭,...
江西收费亭331,湖南邵阳收费亭厂家,岳阳高速路收费亭,怀化收费亭,广西桂林收费亭,广西梧州收费亭厂家,衡阳收费亭,娄底双人双向收费亭厂家,益阳不锈钢彩钢收费亭 收费亭系列 部分收费亭介绍 (不锈钢岗亭) ...
关于岳阳青海路门诊部朱南孙医院门诊出诊的
现接到医院通知,10月4日岳阳医院(青海路)朱南孙医生是出诊的,若会员要预约的话,可以拔打上海助医网客服电话:63858401,63858381--113或115分机,时间:2008年9月24--9月28日8:30--17:15。或晚上10点之前打到会员热线:63850000,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.