|
|
|
|
岳阳兴燕汽贸 |
|
公交站点:兴燕汽贸 |
途经公交: 46路 市区线路 肿瘤医院--白石岭 06:00--20:00 1元 IC卡通用 肿瘤医院 - 火车南站 - 洞口 - 解放路 - 建设路口 - 博文外语学校 - 九龙商厦 - 长城市场 - 汽车站 - 九盛家居 - 市妇幼保健院 - 华日汽车城 - 雷锋山 - 市二医院 - 水果市场 - 兴燕汽贸 - 桐子岭路 - 白石岭路口 - 白石岭 47路 市区周边线路 6:00--20:00 有人售票:1-4元,IC卡不用 火车站 - 北大青鸟海纳 - 五里牌 - 新路口 - 房产大厦 - 华日汽车城 - 雷锋山 - 申湘汽车公司 - 水果市场 - 兴燕汽贸 - 屈原南路(市石油公司) - 太阳桥市场 - 中南市场 - 金凤桥 - 枫木段 - 洪山 - 王桥 - 昆山 - 神堂村 - 迎丰村 - 三店 48路 市区周边线路 6:00--22:00 有人售票:1-2元,IC卡不用 塑料一厂 - 巴陵桥下 - 博文外语学校 - 新华书店 - 土桥(新大新酒店) - 五里牌 - 新路口 - 市妇幼保健院 - 华日汽车城 - 雷锋山 - 市二医院 - 水果市场 - 兴燕汽贸 - 汇沣家居博览中心 - 蔬菜市场 - 八字门 - 太阳桥市场 - 中南市场 - 金凤桥 - 枫木段 - 弘都华佗酒业 - 洪山 - 三旗 - 三荷 - 平地
|
|
相关资讯 |
岳阳市公交地图 岳阳公交车查询 岳阳公交线路查询... 雷锋山 市妇幼保健院 中南市场 东茅岭 建设科技学校 十字路口 岳阳乐园 佘家垄 菜科所 市政协 游乐场 得胜门村 兴燕汽贸 老干宾馆 福泰新村 奇家村 菜家村 油厂 长委九处 二分校 商业大厦 南湖寓园 湖南理工学院 开发区农行... |
岳阳47路公交查询,岳阳47路巴士查询,岳阳47路公共汽车查询,公交网 [上行]:火车站 → 北大青鸟海纳 → 五里牌 → 新路口 → 房产大厦 → 华日汽车城 → 雷锋山 → 申湘汽车公司 → 水果市场 → 兴燕汽贸 → 屈原南路(市石油公司) → 太阳桥市场 → 中南市场 → 金凤桥 → 枫木段 → 洪山 → 王桥 →... |
平地公交站,岳阳平地公交站,岳阳平地地图,交通信息在线 jt160.com 塑料一厂 → 巴陵桥下 → 博文外语学校 → 新华书店 → 土桥(新大新酒店) → 五里牌 → 新路口 → 市妇幼保健院 → 华日汽车城 → 雷锋山 → 市二医院 → 水果市场 → 兴燕汽贸 → 汇沣家居博览中心 → 蔬菜市场 → 八字门 →... |
市氮肥厂公交站,岳阳市氮肥厂公交站,岳阳市氮肥厂地图,交通信息在线... 华日汽车城 → 自来水公司 → 雷峰山 → 申湘汽车公司 → 水果市场 → 兴燕汽贸公司 → 汇沣家居博览中心 → 蔬菜市场 → 八字门 → 太阳桥市场 (共27站) 32路[下行] 太阳桥市场 → 八字门 → 蔬菜市场 → 汇沣家居博览中心 →... |
岳阳46路公交查询,岳阳46路巴士查询,岳阳46路公共汽车查询,... [下行]:白石岭 → 白石岭路口 → 桐子岭路 → 兴燕汽贸 → 水果市场 → 市二医院 → 雷锋山 → 华日汽车城 → 市妇幼保健院 → 九盛家居 → 汽车站 → 长城市场 → 九龙商厦 → 博文外语学校 → 建设路口 → 解放路 → 洞口 →... |
|
|
|
|