您的位置:首页 > 公交查询 > 北门渡口公交
今天是:
城市公交
临夏公交查询
铜川公交查询
洛阳公交查询
渭南公交查询
马鞍山公交查询
平凉公交查询
西安公交查询
章丘公交查询
南阳公交查询
泰兴公交查询
泉州公交查询
咸阳公交查询
庆阳公交查询
延安公交查询
平顶山公交查询
余姚公交查询
大同公交查询
明光公交查询
天水公交查询
介休公交查询
岳阳北门渡口
公交站点:
北门渡口
途经公交:
10路
市区线路 麻纺厂--洞纺厂 6:00--22:00
洞庭渔都
-
通达制药厂
-
北门渡口
-
岳阳楼
-
南岳坡
-
桥西
-
市一医院
-
卫校
-
泰和商城
-
联运大厦
-
经编厂
-
康岳花园
-
洞纺铁路桥
-
鹰山生活区
-
洞纺厂
19路
市区线路 麻纺厂--太阳桥市场 6:00--21:00 1元 IC卡通用
麻纺厂
-
洞庭渔都
-
制药厂
-
北门渡口
-
船厂
-
市一中
-
岳阳楼公园
-
汴河街
-
巴陵桥西
-
博文外语学校
-
东茅岭步行街
-
长城市场
-
汽车站
-
信用联社
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
自来水公司
-
雷峰山
-
申湘汽车公司
-
水果市场
-
兴燕汽贸公司
-
汇沣家居博览中心
-
蔬菜市场
-
八字门
-
太阳桥市场
22路
市区线路 火车站--城陵矶 5:50--20:00
得胜门村
-
九方商厦
-
桥西
-
南岳坡
-
岳阳楼
-
北门渡口
-
洞庭渔都
-
洞庭大桥
-
化纤厂
-
七里山
-
双猫公司
-
粮库
-
城陵矶
-
城陵矶码头
23路
市区线路 制药一厂--花板桥 6:00--22:00
北门渡口
-
岳阳楼
-
桥西
-
竹荫街
-
学坡新村
-
东风广场
-
恒立集团
-
金鹗公园北门
-
工商银行
-
国际大厦
-
五里牌
-
新路口
-
经编厂
24路
市区线路 云梦律师楼--洞庭渔都 6:00--21:00
旧货市场
-
长委九处
-
市七中
-
新路口
-
五里牌
-
市水电局
-
卫校
-
九方商厦
-
桥西
-
南岳坡
-
岳阳楼
-
北门渡口
-
康神制药
25路
市区线路 渔民新村--花园坡 6:00--21:00
麻纺厂
-
制药厂
-
北门渡口
-
岳阳楼
-
石油一招
-
桥西
-
东茅岭
-
市一医院
-
五里牌
-
新路口
-
直属一大队
-
洛王
33路
市区线路 洞纺--洞纺(循环线) 6:00--22:00
枫桥湖口
-
康岳花园
-
经编厂
-
开发区农行
-
新路口
-
五里牌
-
国际大厦
-
市四中
-
金鹗北门
-
岳阳楼区委
-
东风广场
-
梅溪桥洞口
-
竹荫街
-
桥西
-
南岳坡
-
岳阳楼
-
爱帆制衣厂
-
北门渡口
-
制药一厂
-
麻纺厂
-
东风湖渔场
-
洞庭大桥东
-
鹰山石化
34路
市区线路 康岳花园--火车南站 6:00--22:00
己内酰胺
-
岳城九队
-
东风湖渔场
-
麻纺厂
-
制药一厂
-
北门渡口
-
岳阳楼
-
商业大厦
-
解放路
-
竹荫街
-
洞口
游1路
市区线路 06:00-20:30 有人售票:1-2元,IC卡不用
麻纺厂
-
洞庭渔都
-
制药厂
-
北门渡口
-
船厂
-
市一中
-
岳阳楼公园
-
汴河街
-
巴陵桥西
-
博文外语学校
-
东茅岭步行街
-
长城市场
-
汽车站
-
信用联社
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
自来水公司
-
雷峰山
-
申湘汽车公司
-
水果市场
-
兴燕汽贸公司
-
汇沣家居博览中心
-
蔬菜市场
-
八字门
-
太阳桥市场
相关资讯
岳阳公交网 岳阳公交查询 岳阳巴士票价 岳阳公交路线查询-岳阳
湖滨开发区 东风广场 得胜门村 新路口 新路口 新路口 洛王 南岳坡 九州仓库 恒立 长动 牧工商公司 金鹗公园东门 北门渡口 九方商厦 洞口 坐车网长途火车列车信息 热门城市坐车网 上海公交网北京公交网 南京公交网南昌公交网 ...
:: 岳阳楼区政务公开信息网 ::
据介绍,根据年初计划,沿湖风光带建设工程今年内将完成北门渡口至城陵矶工程,北门渡口至慈氏塔的整体规划,启动岳阳楼北门渡口至南岳坡段征地拆迁工作。整个投资3.8亿元,工程项目管理部具体负责路面铺装和市政设施、绿化、照明及相关...
岳阳市沿湖风光带北段控详规...
2010年3月3日...岳阳市沿湖风光带北段南起北门渡口,北至桂花园小区,东抵东风湖路、开发中路、桂花园路,西临洞庭湖岸线,面积约100公顷,是岳阳楼洞庭风景名胜的重要组成部分。搞好该段的规划设计,对于整个沿湖风光带的建设至关重要...
岳阳矮哥特色烧烤_电话_地址_地图_简介_烧烤_喜飞来
附近标志物:北门渡口
岳阳市地方税务局转发湖南省地方税务局关于岳阳市调整城镇土地使用税...
湖南省地方税务局关于岳阳市 调整城镇土地使用税地段等级税额标准的复函 湘地税函〔2004〕61号 ...2.20 东风湖路 从北门渡口起,沿东风湖路至洞庭大道止两侧用地; 2.20 白杨坡路 北起花板桥路,向南沿白杨坡路至...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.