您的位置:首页 > 公交查询 > 长委九处公交
今天是:
城市公交
临海公交查询
忻州公交查询
沧州公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
秦皇岛公交查询
巴中公交查询
德州公交查询
东阳公交查询
东营公交查询
承德公交查询
肥城公交查询
菏泽公交查询
邯郸公交查询
胶南公交查询
天津公交查询
胶州公交查询
衡水公交查询
赤壁公交查询
即墨公交查询
岳阳长委九处
公交站点:
长委九处
途经公交:
18路
市区线路 岳城村--磨刀村 5:40--20:40
云山街
-
中铁大厦
-
水电局
-
五里牌
-
新路口
-
市七中
-
长委九处
-
云梦律师楼
-
市公安局
-
师院(东)
-
奇家村
-
二分校
-
菜家村
-
油厂
-
长山陵园
-
郭镇
-
郭镇中学
-
双塘村
-
枣树村
-
建中村
24路
市区线路 云梦律师楼--洞庭渔都 6:00--21:00
旧货市场
-
长委九处
-
市七中
-
新路口
-
五里牌
-
市水电局
-
卫校
-
九方商厦
-
桥西
-
南岳坡
-
岳阳楼
-
北门渡口
-
康神制药
30路
市区线路 太阳桥市场--湖南理工学院 6:00--21:00 1元 IC卡通用
皇古塘
-
汇沣家居博览中心
-
建设科技学校
-
水果市场
-
申湘汽车公司
-
雷峰山
-
华日汽车城
-
立交桥南
-
长委九处
-
旧货市场
-
云梦律师楼
-
湘岳医院
-
市政府
-
粮贸公司
-
检察院
-
南湖广场
-
楼区疾控中心
-
交警支队
-
市城管局
-
蓓蕾幼儿园
-
公安局路口
-
三鑫驾校
-
湖南理工学院
-
市一职业中专
-
湖南理工学院南院
相关资讯
岳阳公交线路30路:市公安局路口皇古塘,岳阳博客,岳阳之窗
市公安局路口/尚书公园/朝阳小学/客管处/楼区疾控中心/南湖广场/岳阳乐园/检察院(中心血站)/粮贸公司/市政府/湘岳医院/云梦律师楼/旧货市场/长委九处/立交桥南/华日汽车城/烟草公司/长炼小区/市二医院/水果市场/建设科技学校/汇沣家居...
岳阳市弘毅中学网站>>2010年上学期校车线路图
12号车:花板桥长委九处琵琶王立交桥洛王洛王开发区交委长炼小区路口(红绿灯)兴悦花园后门教师新村学校 13号车:城陵矶街上纸厂门口南方洪源机械厂(保税仓)省建四公司学校 14号车:洞氮电信花园学校 15号车:鹰山南大门枫桥湖路岳城楼区...
岳阳18路 云山街--建中村
岳阳18路 市区线路 岳城村--磨刀村 5:40--20:40 上行:云山街 - 中铁大厦 - 水电局 - 五里牌 - 新路口 - 市七中 - 长委九处 - 云梦律师楼 - 市公安局 - 师院(东) - 奇家村 - 二分校 - 菜家村 - 油厂 - 长山陵园 - 郭镇 - 郭镇中学 -...
岳阳华瑞丹枫假日酒店预订_岳阳酒店预订_岳阳华瑞丹枫假日酒店附近酒店...
岳阳华瑞丹枫假日酒店详细介绍文字和图片,岳阳华瑞丹枫假日酒店最新价格,岳阳华瑞丹枫假日酒店的位置,地址,电话。免费预订岳阳华瑞丹枫假日酒店。
岳阳五里牌公车_经过岳阳五里牌公交车_岳阳五里牌公交路线_岳阳公交...
岳阳公交查询网提供岳阳五里牌站牌信息,岳阳五里牌公交站点路线,经过岳阳五里牌站的公交车.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.