您的位置:首页 > 公交查询 > 长沙804路线路
今天是:
城市公交
兴义公交线路
寿光公交线路
泰安公交线路
池州公交线路
遵义公交线路
滕州公交线路
温岭公交线路
潍坊公交线路
百色公交线路
威海公交线路
巴中公交线路
文登公交线路
滁州公交线路
北海公交线路
烟台公交线路
诸暨公交线路
兖州公交线路
防城港公交线路
枣庄公交线路
赤壁公交线路
长沙804路
公交线路:
804路
线路注释:市区线路 新开铺路口--新开铺路口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元
站点详情:
上行:
新开铺路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
天心阁西门
-
競才修业学校(柑子园西)
-
司门口
-
贾谊故居
-
解放西路口
-
橘子洲大桥东
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
通泰街
-
华盛·新外滩(三角塘)
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺西
-
新河
-
银盆岭大桥西
-
银盆岭
-
六沟垅
-
预制场
-
溁银桥
-
望月湖小区
-
望月湖
-
溁湾镇[新外滩]
-
橘子洲大桥西
-
新民路东
-
学堂坡
-
桃子湖路口
-
湖南大学
-
天马山东
-
阜埠河路口
-
后湖
-
丰顺路口
-
猴子石大桥北
-
八水厂
-
南郊公园
-
新开铺路口
下行:
新开铺路口
-
南郊公园
-
猴子石大桥北
-
丰顺路口
-
后湖
-
阜埠河路口
-
天马山东
-
湖南大学
-
桃子湖路口
-
学堂坡
-
新民路东
-
橘子洲大桥西
-
望月湖
-
望月湖小区
-
溁银桥
-
预制场
-
六沟垅
-
银盆岭
-
银盆岭大桥西
-
新河
-
开福寺西
-
梦洁家纺(竹山园)
-
湘雅路西口
-
通泰街
-
潮宗街
-
长沙轮渡
-
橘子洲大桥东
-
解放西路口
-
贾谊故居
-
司门口
-
競才修业学校(柑子园西)
-
天心阁西门
-
南门口
-
沙河街
-
白沙路口
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
涂家冲南
-
长沙理工大学
-
金盆岭
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
新开铺路口
相关资讯
长沙市804公交车到堕落街吗 - 湖南问答 - 第七吧问答社区
长沙市804公交车到堕落街吗不到,而且没有公交车会到堕落街,但是你在桃子湖路口站下车,再往师大那边的巷子走,就不远了。
_其他农产品_湖南省长沙市美术出版社804室_桃源沅江食品有限公司_首页
桃源沅江食品有限公司,位于湖南省长沙市美术出版社804室,主要经营,联系人:;电话:86-0731-4688080;手机:,如需购买,请联系我们桃源沅江食品有限公司,一流的质量有竞争力的价格是您的不二选择!
长沙市南郊公园点评,seyi804--口碑网
长沙市南郊公园点评-seyi804,发表于2009-12-12 14:41,是seyi804対长沙市南郊公园最真实的消费感受,请关注口碑网长沙市南郊公园点评!
长沙915路公交车路线、海底世界到 石竹路口、公交地图、停靠站点、...
长沙915路公交车路线、经过海底世界 - 世界之窗 - 广电中心(会展中心) - 月湖公园 - 马栏山 - 朝阳村 - 菜科所 - 火炬村 - 马王堆医院 - 马王堆汽配大市场 - 远大路口 - 万家丽广场 - 芙蓉区政府(西) - 德政园东 - 杨家山西 -...
【广州,广州市天河区林和东华庭路4号富力天河商务大厦804-808室招聘,...
前程无忧为您提供最新最全的广州,广州市天河区林和东华庭路4号富力天河商务大厦804-808室招聘,求职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.