您的位置:首页 > 公交查询 > 尚美医院(广厦新村)公交
今天是:
城市公交
朔州公交查询
重庆公交查询
驻马店公交查询
太原公交查询
忻州公交查询
保定公交查询
溧阳公交查询
崇左公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
上海公交查询
廊坊公交查询
德州公交查询
伊犁公交查询
东营公交查询
沧州公交查询
肥城公交查询
菏泽公交查询
嘉兴公交查询
秦皇岛公交查询
长沙尚美医院(广厦新村)
公交站点:
尚美医院(广厦新村)
途经公交:
4路
市区线路 劳动广场--新开铺 05:30--24:00 普通车1元
劳动广场
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
涂家冲南
-
长沙理工大学
-
金盆岭
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
-
新开铺路口
-
丁家垅
-
竹塘路口
-
莲花山
-
新姚路口(申奥·美域)
-
木莲冲
-
仁和家园
104路
市区线路 长沙火车站--1103厂 06:00--21:30 普通车1元
长沙火车站
-
长岛路口
-
湘域中央(曙光路口)
-
袁家岭南
-
窑岭北
-
窑岭南
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
涂家冲南
-
长沙理工大学
-
金盆岭
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
-
新开铺路口
122路
市区线路 南郊公园--马栏山 06:30--21:30 普通车1元
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
殷家冲
-
茅家咀
-
长沙市九中
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
湘雅二医院
-
窑岭东
-
曙光路
-
人民路立交桥西(丽人医院)
-
杨家山西
-
德政园东
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
马王堆汽配大市场
-
省老干所
-
火炬村
-
菜科所
-
朝阳村
-
马栏山
134路
市区线路 新路村--劳动广场 05:50--21:00 上车1元,跨长郡中学2元
新路村
-
云塘
-
大托铺
-
芙蓉南路口
-
披塘路口
-
大托镇
-
望江路口
-
时代阳光大道口
-
桂花坪
-
杉木冲
-
蔡家冲
-
省政府
-
韶洲路口
-
友谊路口
-
木莲冲路口
-
新姚路口(申奥·美域)
-
莲花山
-
竹塘路口
-
浦沅南
-
丁家垅
-
新开铺路口
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
殷家冲
-
茅家咀
-
长沙市九中
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
白沙路口
-
劳动广场
139路
市区线路 芙蓉苑--猴子石路口 06:00--21:00 普通车1元
芙蓉苑
-
火炬路
-
省检察院
-
龙柏路口
-
凌霄路
-
南湖大市场东
-
留园路
-
南湖市场
-
湘湖路
-
长沙火车站
-
车站路口
-
合峰电脑城
-
文艺路口东
-
浏城桥[解放中路]
-
市六医院
-
识字岭[白沙路]
-
白沙井
-
燕子岭
-
劳动广场
-
第一师范
-
大椿桥
-
杏花园
-
碧沙湖
-
长沙市九中
-
茅家咀
-
殷家冲
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
150路
市区线路 四方坪--南郊公园 06:30--21:30 普通车1元,空调车2元
四方坪
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
双拥路口
-
雅雀湖
-
德雅路口北
-
百花园
-
学堂园
-
科大佳园
-
科大佳园路口
-
国防科大
-
九尾冲
-
王家垅
-
下大垅
-
砚瓦池
-
省博物馆
-
烈士公园西门
-
长沙市一中
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
涂家冲南
-
长沙理工大学
-
金盆岭
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
-
南郊公园
702路
市区线路 长沙理工大学云塘校区—扬帆小区 06:30--21:00 上车1元,单程连跨汽车南站、长沙理工大学站2元
长沙理工大学云塘校区
-
新电路口
-
周家铺
-
韶山南路口
-
三十五中
-
外贸学院
-
绕城路
-
中国保险学院
-
中天佳园
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥西
-
浦沅南
-
丁家垅
-
新开铺路口
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
雅礼中学
-
东塘西
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭东
-
曙光路
-
人民路立交桥西(丽人医院)
-
杨家山西
-
德政园东
-
芙蓉区政府
-
扬帆小区
804路
市区线路 新开铺路口--新开铺路口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元
新开铺路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
天心阁西门
-
競才修业学校(柑子园西)
-
司门口
-
贾谊故居
-
解放西路口
-
橘子洲大桥东
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
通泰街
-
华盛·新外滩(三角塘)
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺西
-
新河
-
银盆岭大桥西
-
银盆岭
-
六沟垅
-
预制场
-
溁银桥
-
望月湖小区
-
望月湖
-
溁湾镇[新外滩]
-
橘子洲大桥西
-
新民路东
-
学堂坡
-
桃子湖路口
-
湖南大学
-
天马山东
-
阜埠河路口
-
后湖
-
丰顺路口
-
猴子石大桥北
-
八水厂
-
南郊公园
-
新开铺路口
901路
市区线路 南郊公园--长沙大学 夏06:30-21:30 冬06:30-21:00 普通车1元
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
殷家冲
-
茅家咀
-
长沙市九中
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
天心阁西门
-
競才修业学校(柑子园西)
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭(东)
-
中山路
-
水风井
-
省中医院(营盘街)
-
省妇幼
-
省人民体育场
-
烈士公园西门
-
省博物馆
-
砚瓦池
-
下大垅
-
王家垅
-
九尾冲
-
国防科大
-
喻家冲
-
百花园路口
-
德雅路口
-
洪山桥
-
长沙大学
905路
市区线路 王家湾--五一村南 06:00-21:30 普通车1元
王家湾
-
中南大学
-
左家垅
-
八字墙
-
渔湾市
-
麓山南路口
-
天马学生公寓
-
阜埠河路
-
后湖
-
丰顺路口
-
猴子石大桥北
-
八水厂
-
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
雅礼中学
-
东塘西
-
东塘东(长沙联通)
-
市客管处
-
赤岗冲
-
公交新村
-
桂花路口
-
桂花公园
-
狮子山东
-
高桥大市场西
-
高桥大市场北
-
五一村南
908路西线
市区线路 湖南中医药大学南门--中山亭 夏6:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元
湖南中医药大学南门
-
新城建地路口
-
湖南工业职业学院后门
-
湖南工业职业学院大门
-
竹桥子
-
湖南工业职业学院
-
伍星村
-
阳光100国际新城
-
八水厂
-
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
天剑路口
-
长坡
-
古堆山
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
定王台
-
柑子园
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭
912路
市区线路 星语林·汀湘十里--杨家山西 06:30--21:30 上车1元,跨18个站点加1元
星语林·汀湘十里
-
新城建地路口
-
湖南工业职业学院后门
-
湖南工业职业学院大门
-
竹桥子
-
湖南工业职业学院
-
伍星村
-
阳光100国际新城
-
八水厂
-
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
新建西路口
-
七里庙
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
左家塘(北)
-
人民路口南
-
曙光路
-
人民路立交桥西(丽人医院)
-
杨家山西
相关资讯
长沙黄土岭南公交_长沙市黄土岭南地图_长沙黄土岭南公交坐车
井坡子 - 林科大 - 潇湘晨报 - 长沙市中心医院 - 铁道学院 - 桔园立交桥西 - 浦沅南 - 丁家垅 - 新开铺路口 - 猴子石路口 - 尚美医院(广厦新村) - 公用客车厂 - 金盆岭 - 长沙理工大学 - 涂家冲南 - 涂家冲 - 黄土岭南 - 黄土岭 -...
б-
兰销售有限公司福清景翔电子配件有限公司教育旅游中心北京网纪诺立信息技术开发公司厦门昕峰进出口有限公司<武汉尚美商业发展有限公司建新食品有限公司长沙华天大酒店<世纪万联科贸有限公司新天地电脑学校<吉林省信机械有限公司...
安得屋房产信息网--二手房中心
天心区 广厦新村 位置:广厦新村 书院南路 尚美妇科医院边上 查看地图 价格:31.8万元 户型面积:2室1厅68平米 合 4676元/平米 装修:高档装修 房源: 小徐 新环境金盆岭店 认证网店 天心区 南大桥社区单位房 ...
公交路线|联系我们 - 教育城
井湾子北 - 井坡子 - 林科大 - 潇湘晨报 - 长沙市中心医院 - 铁道学院 - 桔园立交桥西 - 浦沅南 - 丁家垅 - 新开铺路口 - 猴子石路口 - 尚美医院(广厦新村) - 公用客车厂 - 金盆岭 - 长沙理工大学 - 涂家冲南 - 涂家冲 - 黄土岭南 -...
长沙翡翠林居/新开铺路174号/生活地图,小区周边生活设施有 长沙市天心...
长沙新开铺路174号翡翠林居/房价网为你提供地图找房,查看小区周边生活设施。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.