您的位置:首页 > 公交查询 > 杏花园公交
今天是:
城市公交
长海公交查询
汕头公交查询
宜昌公交查询
朝阳公交查询
南安公交查询
本溪公交查询
大连公交查询
汕尾公交查询
大庆公交查询
丹东公交查询
嘉善公交查询
抚顺公交查询
韶关公交查询
昌吉公交查询
哈尔滨公交查询
阜新公交查询
揭阳公交查询
南平公交查询
海城公交查询
深圳公交查询
长沙杏花园
公交站点:
杏花园
途经公交:
1路
市区线路 长沙火车站--碧沙湖 05:30--24:00 普通车1元,空调车2元
长沙火车站
-
蓉园路口
-
省公安厅
-
袁家岭
-
省军区
-
清水塘(军区医院)
-
小吴门
-
中山路
-
先锋厅
-
长沙轮渡
-
橘子洲大桥东
-
坡子街
-
西湖桥
-
长郡中学
-
南门口
-
劳动广场
-
第一师范
-
大椿桥
-
杏花园
-
碧沙湖
122路
市区线路 南郊公园--马栏山 06:30--21:30 普通车1元
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
殷家冲
-
茅家咀
-
长沙市九中
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
湘雅二医院
-
窑岭东
-
曙光路
-
人民路立交桥西(丽人医院)
-
杨家山西
-
德政园东
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
马王堆汽配大市场
-
省老干所
-
火炬村
-
菜科所
-
朝阳村
-
马栏山
134路
市区线路 新路村--劳动广场 05:50--21:00 上车1元,跨长郡中学2元
新路村
-
云塘
-
大托铺
-
芙蓉南路口
-
披塘路口
-
大托镇
-
望江路口
-
时代阳光大道口
-
桂花坪
-
杉木冲
-
蔡家冲
-
省政府
-
韶洲路口
-
友谊路口
-
木莲冲路口
-
新姚路口(申奥·美域)
-
莲花山
-
竹塘路口
-
浦沅南
-
丁家垅
-
新开铺路口
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
殷家冲
-
茅家咀
-
长沙市九中
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
白沙路口
-
劳动广场
139路
市区线路 芙蓉苑--猴子石路口 06:00--21:00 普通车1元
芙蓉苑
-
火炬路
-
省检察院
-
龙柏路口
-
凌霄路
-
南湖大市场东
-
留园路
-
南湖市场
-
湘湖路
-
长沙火车站
-
车站路口
-
合峰电脑城
-
文艺路口东
-
浏城桥[解放中路]
-
市六医院
-
识字岭[白沙路]
-
白沙井
-
燕子岭
-
劳动广场
-
第一师范
-
大椿桥
-
杏花园
-
碧沙湖
-
长沙市九中
-
茅家咀
-
殷家冲
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
160路
市区线路 碧沙湖--黎托安置小区 06:10--21:00 普通车1元
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
雅礼中学
-
东塘西
-
东塘东(长沙联通)
-
市客管处
-
赤岗冲
-
公交新村
-
桂花路口
-
桂花公园
-
狮子山东
-
高桥大市场南
-
友谊村
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
石坝路口
-
劳动东路口
-
美林景园
-
大桥村
-
粟塘
-
体育新城
-
黎托安置小区
901路
市区线路 南郊公园--长沙大学 夏06:30-21:30 冬06:30-21:00 普通车1元
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
殷家冲
-
茅家咀
-
长沙市九中
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
天心阁西门
-
競才修业学校(柑子园西)
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭(东)
-
中山路
-
水风井
-
省中医院(营盘街)
-
省妇幼
-
省人民体育场
-
烈士公园西门
-
省博物馆
-
砚瓦池
-
下大垅
-
王家垅
-
九尾冲
-
国防科大
-
喻家冲
-
百花园路口
-
德雅路口
-
洪山桥
-
长沙大学
908路东线
市区线路 新桥--天心区一中 夏06:00-22:00 冬06:30--21:30 普通车1元
新桥
-
陶家山北
-
高速公路管理局
-
陶家山
-
马王堆
-
火星镇
-
南湖大市场
-
蓉园路口
-
省公安厅
-
袁家岭
-
窑岭北
-
窑岭南
-
广济桥
-
市十一中
-
义茶亭
-
建湘路口
-
南门口
-
劳动广场
-
第一师范
-
大椿桥
-
杏花园
-
碧沙湖
-
古堆山
-
长坡
-
天剑路口
-
天心区一中
908路西线
市区线路 湖南中医药大学南门--中山亭 夏6:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元
湖南中医药大学南门
-
新城建地路口
-
湖南工业职业学院后门
-
湖南工业职业学院大门
-
竹桥子
-
湖南工业职业学院
-
伍星村
-
阳光100国际新城
-
八水厂
-
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
天剑路口
-
长坡
-
古堆山
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
定王台
-
柑子园
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭
相关资讯
长沙市液化石油天然气发展有限责任公司(杏花园巷)...
长沙长沙市液化石油天然气发展有限责任公司(杏花园巷)的简介、地图、三维实景地图和周边生活服务信息
书院路杏花园_长沙房产网 | 长沙二手房 | 长沙房地产综合门户
楼 层: 第3层/总5层 建筑面积: 66.36m2 出售总价: 31.8万元 房屋户型: 2室1厅 房屋产权: 私房 房 型: 多层住宅 建筑年代: 1999年 房屋区域: 天心区 是否中介: 房东 装修程度: 中档装修 配套设施: 厨房,床,家具,...
从杏花园到芙蓉华天大酒店(长沙)怎么走?坐什么车?_...
从杏花园到芙蓉华天大酒店(长沙)怎么走?长沙市问路吧提供最大、最全的交通出行方案,包括公交驾车、线路规划。
书院路杏花园-长沙一居室-长沙房产信息-长沙分类信息-长沙信息网-湖南...
书院路杏花园-湖南-长沙,分类信息,湖南二手网,长沙,分类信息,长沙,长沙网,长沙信息,长沙信息网,长沙招聘,长沙,湖南,湖湘,二手车,二手电脑,二手房产,二手家具,二手汽车,二手手机,二手笔记本,二手设备,二手信息,二手市场,供求信息,...
从 火车南站到 杏花园 的直达和换乘线路 - 长沙公交巴士线路数据库...
提供长沙公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.