您的位置:首页 > 公交查询 > 涂家冲公交
今天是:
城市公交
德阳公交查询
天门公交查询
湘潭公交查询
景洪公交查询
湘西公交查询
茂名公交查询
杭州公交查询
建德公交查询
达州公交查询
武汉公交查询
拉萨公交查询
梅州公交查询
都江堰公交查询
襄樊公交查询
福州公交查询
广安公交查询
普宁公交查询
湖州公交查询
乐山公交查询
仙桃公交查询
长沙涂家冲
公交站点:
涂家冲
途经公交:
4路
市区线路 劳动广场--新开铺 05:30--24:00 普通车1元
劳动广场
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
涂家冲南
-
长沙理工大学
-
金盆岭
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
-
新开铺路口
-
丁家垅
-
竹塘路口
-
莲花山
-
新姚路口(申奥·美域)
-
木莲冲
-
仁和家园
104路
市区线路 长沙火车站--1103厂 06:00--21:30 普通车1元
长沙火车站
-
长岛路口
-
湘域中央(曙光路口)
-
袁家岭南
-
窑岭北
-
窑岭南
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
涂家冲南
-
长沙理工大学
-
金盆岭
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
-
新开铺路口
105路
市区线路 大托机场--中山亭 06:00--19:00 普通车1元
大托机场
-
大托铺
-
芙蓉南路口
-
披塘路口
-
大托镇
-
望江路口
-
时代阳光大道口
-
桂花坪
-
杉木冲
-
蔡家冲
-
省政府
-
韶洲路口
-
友谊路口
-
木莲冲路口
-
新姚路口(申奥·美域)
-
莲花山
-
竹塘路口
-
浦沅
-
麻园塘
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘北
-
小林子冲
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
湘雅二医院
-
窑岭北
-
袁家岭南
-
乔庄
-
韭菜园
-
蔡锷中路口
-
牛耳教育(南阳街口)
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭
115路
市区线路 四方坪--浦沅 05:30--23:00 普通车1元,空调车2元
四方坪
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
雅雀湖路口
-
德雅路口
-
百花园路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
麻园塘
-
浦沅
120路
市区线路 赤岗冲--同升湖 夏06:30-20:00 冬07:00-19:30 普通车1元
赤岗冲
-
市客管处
-
东塘东(长沙联通)
-
省中医附一院(东塘南)
-
雨花区干休所
-
省气象局
-
涂家冲
-
麻园塘
-
浦沅
-
竹塘路口
-
莲花山
-
新姚路口(申奥·美域)
-
木莲冲路口
-
友谊路口
-
青园
-
友谊中路
-
新韶东路口
-
正塘坡路口[万芙路]
-
湘府中路口
-
高家冲
-
三角塘
-
时代阳光大道
-
汽车南站(北)
-
公交技校
-
全洲药业
-
万家丽路口
-
花卉大道口
-
高速出口
-
京珠跨线桥
-
杨罗公路口
-
同升湖
123路
市区线路 汽车南站--培元桥 06:00--22:00 普通车1元
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
雨花亭西
-
七里庙
-
新建西路口
-
麻园塘
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
长郡中学
-
西湖桥
-
坡子街
-
橘子洲大桥东
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
营盘路西
-
培元桥
140路
市区线路 黑梨路口--劳动广场 05:50--21:00 普通车1元
黑梨路口
-
炮兵学院
-
九锋村
-
三环线桥
-
钢材大市场
-
披塘
-
马家冲
-
湖南工程职院
-
先锋村西
-
大托铺
-
三十五中
-
外贸学院
-
绕城路
-
中国保险学院
-
和平村
-
设备交易中心
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
韶山路口
-
友谊中路
-
青园
-
友谊路口
-
木莲冲路口
-
新姚路口(申奥·美域)
-
莲花山
-
竹塘路口
-
浦沅
-
麻园塘
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
南门口
-
劳动广场
150路
市区线路 四方坪--南郊公园 06:30--21:30 普通车1元,空调车2元
四方坪
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
双拥路口
-
雅雀湖
-
德雅路口北
-
百花园
-
学堂园
-
科大佳园
-
科大佳园路口
-
国防科大
-
九尾冲
-
王家垅
-
下大垅
-
砚瓦池
-
省博物馆
-
烈士公园西门
-
长沙市一中
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
涂家冲南
-
长沙理工大学
-
金盆岭
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
-
南郊公园
701路
市区线路 丽江翠园--星沙(松雅小区) 夏06:30-22:30 冬06:30-21:30 上车1元,跨火炬村2元
仁和家园
-
木莲冲
-
木莲冲路口
-
新姚路口(申奥·美域)
-
莲花山
-
浦沅
-
麻园塘
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
雅礼中学
-
东塘西
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭北
-
袁家岭
-
省公安厅
-
蓉园路口
-
五里牌
-
竹园路口
-
蓉园小区
-
车站北路口
-
南湖大市场北
-
长沙晚报
-
芙蓉苑
-
火炬路
-
火炬村
-
菜科所
-
朝阳村
-
马栏山
-
广电中心(会展中心)
-
世界之窗
-
天潮长安汽车
-
金贸西路口
-
星沙公园
-
星沙一桥
-
经贸路口
-
星沙购物中心
-
星沙大道口
-
经开区管委会
-
新邮小区
-
幸福里
-
地税局
-
鹏基·诺亚山林
-
东六线路口
-
金鹰小学
-
松雅小区
702路
市区线路 长沙理工大学云塘校区—扬帆小区 06:30--21:00 上车1元,单程连跨汽车南站、长沙理工大学站2元
长沙理工大学云塘校区
-
新电路口
-
周家铺
-
韶山南路口
-
三十五中
-
外贸学院
-
绕城路
-
中国保险学院
-
中天佳园
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥西
-
浦沅南
-
丁家垅
-
新开铺路口
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
雅礼中学
-
东塘西
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭东
-
曙光路
-
人民路立交桥西(丽人医院)
-
杨家山西
-
德政园东
-
芙蓉区政府
-
扬帆小区
703路
市区线路 星沙(灰埠小区)--设备交易中心 06:00--21:00 上车1元,跨高桥大市场南2元
灰埠小区
-
山水芙蓉
-
大众传媒学院
-
特立公园
-
长沙师范
-
茶业大市场
-
易初莲花
-
楚天家园
-
凉塘路口
-
三一路口
-
星沙一桥
-
长沙县人防办
-
明城国际大酒店
-
省种子公司
-
燕京啤酒
-
振兴路口
-
亚大公司
-
张公岭(京珠辅道)
-
东大门
-
汽车东站
-
东屯渡桥东
-
东屯渡桥西
-
长沙血液中心
-
陶家山
-
远大路口
-
万家丽广场
-
芙蓉区政府(西)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
友谊村
-
高桥大市场南
-
狮子山
-
阿弥岭
-
阿弥岭路口
-
左家塘
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
新建西路口
-
七里庙
-
雨花亭南
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
-
设备交易中心
803路
市区线路 新开铺路口--新开铺路口 夏06:00--22:00 冬06:30--21:30 普通车1元
新开铺路口
-
丁家垅
-
浦沅南
-
浦沅
-
新建西路口
-
七里庙
-
雨花亭东
-
王家冲
-
长沙卷烟厂
-
赤黄路口
-
赤岗岭
-
车站南路口
-
茶园坡路口
-
红花坡
-
狮子山
-
阿弥岭
-
桂花村
-
人民路立交桥北
-
长沙火车站
-
长岛路口
-
湘域中央(曙光路口)
-
乔庄
-
八一路
-
烈士公园南门
-
长沙市一中
-
市一医院(三公里)
-
巡道街
-
培元桥
-
中山亭
-
五一广场
-
橘子洲大桥东
-
解放西路口
-
贾谊故居
-
司门口
-
競才修业学校(柑子园西)
-
天心阁西门
-
建湘路口
-
白沙井
-
燕子岭
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
麻园塘
-
浦沅
-
浦沅南
-
丁家垅
-
新开铺路口
804路
市区线路 新开铺路口--新开铺路口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元
新开铺路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
天心阁西门
-
競才修业学校(柑子园西)
-
司门口
-
贾谊故居
-
解放西路口
-
橘子洲大桥东
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
通泰街
-
华盛·新外滩(三角塘)
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺西
-
新河
-
银盆岭大桥西
-
银盆岭
-
六沟垅
-
预制场
-
溁银桥
-
望月湖小区
-
望月湖
-
溁湾镇[新外滩]
-
橘子洲大桥西
-
新民路东
-
学堂坡
-
桃子湖路口
-
湖南大学
-
天马山东
-
阜埠河路口
-
后湖
-
丰顺路口
-
猴子石大桥北
-
八水厂
-
南郊公园
-
新开铺路口
905路
市区线路 王家湾--五一村南 06:00-21:30 普通车1元
王家湾
-
中南大学
-
左家垅
-
八字墙
-
渔湾市
-
麓山南路口
-
天马学生公寓
-
阜埠河路
-
后湖
-
丰顺路口
-
猴子石大桥北
-
八水厂
-
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
雅礼中学
-
东塘西
-
东塘东(长沙联通)
-
市客管处
-
赤岗冲
-
公交新村
-
桂花路口
-
桂花公园
-
狮子山东
-
高桥大市场西
-
高桥大市场北
-
五一村南
908路西线
市区线路 湖南中医药大学南门--中山亭 夏6:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元
湖南中医药大学南门
-
新城建地路口
-
湖南工业职业学院后门
-
湖南工业职业学院大门
-
竹桥子
-
湖南工业职业学院
-
伍星村
-
阳光100国际新城
-
八水厂
-
南郊公园
-
猴子石路口
-
尚美医院(广厦新村)
-
公用客车厂
-
金盆岭
-
长沙理工大学
-
涂家冲南
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
天剑路口
-
长坡
-
古堆山
-
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
东瓜山
-
劳动路口
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
定王台
-
柑子园
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭
相关资讯
【涂家冲南】__图吧长沙市公交地图
【涂家冲南】,图吧长沙市公交地图提供涂家冲南周边的公交线路,并提供长沙市任意位置到达涂家冲南的多种乘车方案。
房屋出售-长沙涂家冲神龙大酒店旁烟草公司宿舍3室 2厅
用户名: 安得屋房地产信息网 长沙 房地产 楼盘搜索: 二手房信息-房屋出售 所在区域: 天心区 所在地段: 涂家冲 小区楼盘: 信息来源: 中介 建筑面积: 120m2 使用面积: -- 装修情况: -- 地面: -- 楼层: 第0层 共0层 户型: 3室...
长沙新环境涂家冲店积分等级详情-长沙-口碑网
长沙新环境涂家冲店地址、电话、简介,并提供长沙长沙新环境涂家冲店价格、点评、营业 时间、优惠打折信息,更多长沙长沙新环境涂家冲店信息,请访问口碑网。
长沙涂家冲二室一厅好房出租_长沙芙蓉租房信息_长沙3月租房信息_天下...
长沙涂家冲二室一厅好房出租_长沙芙蓉租房信息_长沙3月租房信息_天下城市长沙房产...楼层:第层共层朝向未知二室一厅交通便利周围公共设施齐全室内家电家具齐全通风采光好!联系人:肖女士设
涂家冲南站_长沙公交站点_爱帮公交网
长沙市韶山中路421号雨花亭 南郊公园 橘子洲 桂花公园 天心公园 湖南第一师范青年毛泽东纪念馆 岳麓书院 博物馆 ...文化广场写字楼(长沙) 更多>> 涂家冲南的位置 在这里换乘 附近公交站点: 涂家冲(24米) 长沙所有公交线路一览 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.