您的位置:首页 > 公交查询 > 东屯渡桥西公交
今天是:
城市公交
唐山公交查询
建德公交查询
昆山公交查询
南京公交查询
武安公交查询
南通公交查询
福州公交查询
邳州公交查询
个旧公交查询
邢台公交查询
湖州公交查询
济宁公交查询
启东公交查询
赣榆公交查询
如皋公交查询
张家口公交查询
沭阳公交查询
晋江公交查询
楚雄公交查询
珠海公交查询
长沙东屯渡桥西
公交站点:
东屯渡桥西
途经公交:
103路
市区线路 汽车南站--汽车东站 06:00--21:45 上车1元,跨东塘东2元
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘东(长沙联通)
-
市客管处
-
赤岗冲
-
赤岗岭
-
茶园坡
-
茶园坡路口
-
红花坡
-
狮子山东
-
高桥大市场西
-
长沙海关
-
杨家山南
-
杨家山北
-
锦泰广场
-
火星镇
-
马王堆
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
110路
市区线路 长沙火车站--湖南农大 06:00--21:00 普通车1元,空调车2元
长沙火车站
-
五里牌[紫东阁]
-
南湖大市场
-
火星镇
-
马王堆
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
张公岭
-
张公岭东
-
马坡岭
-
农科院北门
-
农校
-
湖南农大
114路
市区线路 长沙火车站--黄花机场 06:30--18:30 上车1元,跨红旗路口、排头铺西各加1元
长沙火车站
-
五里牌[紫东阁]
-
南湖大市场
-
火星镇
-
马王堆
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
东大门
-
张公岭
-
张公岭东
-
马坡岭
-
马坡岭东
-
红旗路口[远大路]
-
农科院北门
-
司法警官学校
-
泉塘西
-
泉塘
-
砖厂
-
泉塘安置区
-
市看守所
-
长沙县一中
-
黄兴大道口
-
螺丝塘
-
丁家村
-
丁家岭
-
排头铺西
-
排头铺
-
观山村
-
都市职业学院
-
黄花新街
-
长沙县六中
-
黄花老街
-
黄龙
-
黄花工业园
-
机场口
-
毛公塘
-
黄花机场
126路
市区线路 长沙火车站--汽车东站 06:00--21:00 普通车1元,空调车2元
长沙火车站
-
五里牌[紫东阁]
-
南湖大市场
-
火星镇
-
马王堆
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
127路
市区线路 长沙火车站--长沙卫校 夏06:30-21:30 冬06:30-20:30 空调车2元
长沙火车站
-
五里牌[紫东阁]
-
南湖大市场
-
火星镇
-
马王堆
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
张公岭(京珠辅道)
-
亚大公司
-
长沙县交警队
-
省种子公司
-
明城国际大酒店
-
长沙县人防办
-
星沙一桥
-
经贸路口
-
凉塘路口
-
楚天家园
-
长沙县法院
-
长沙县卫生局
-
特立路口
-
大众传媒学院
-
长沙卫校
130路
市区线路 劳动广场--汽车东站 05:50--21:00 普通车1元
劳动广场
-
南门口
-
城南路口
-
定王台
-
浏城桥[解放中路]
-
文艺路口东
-
合峰电脑城
-
朝阳路
-
杨家山西
-
德政园东
-
芙蓉区政府
-
芙蓉区政府东
-
荷花路口南
-
古曲路口
-
古曲路
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
501路
市区线路 望新桥村--望新桥村 夏06:00--21:00 冬06:30--20:30 上车1元,跨德雅路口、汽车东站2元
望新桥村
-
长沙师范
-
特立公园
-
长沙县教育局
-
长沙县工商局
-
长沙县政府
-
玉楼东(星沙新一佳)
-
湘江医院
-
星沙二区市场
-
星沙汽车站
-
楚天馨苑
-
光南
-
明城国际大酒店
-
省种子公司
-
星沙汽配城
-
省交警总队
-
天潮长安汽车
-
世界之窗
-
广电中心(会展中心)
-
月湖公园
-
山月路口
-
月湖公园北
-
长沙大学
-
洪山桥
-
德雅路口
-
百花园路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
华夏(路口)
-
华夏
-
开福寺东
-
开福寺
-
开福寺西
-
梦洁家纺(竹山园)
-
湘雅路西口
-
通泰街
-
营盘路西
-
培元桥
-
中山亭(东)
-
中山路
-
小吴门
-
清水塘(军区医院)
-
省军区
-
袁家岭
-
省公安厅
-
蓉园路口
-
五里牌
-
竹园路口
-
蓉园小区
-
车站北路口
-
南湖大市场北
-
长沙晚报
-
芙蓉苑
-
火炬路
-
省检察院
-
龙柏路口
-
田家炳中学
-
马王堆医院南
-
马王堆汽配大市场
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
张公岭(京珠辅道)
-
亚大公司
-
长沙县交警队
-
省种子公司
-
明城国际大酒店
-
长沙县人防办
-
星沙一桥
-
经贸路口
-
凉塘路口
-
楚天家园
-
长沙县政府
-
长沙县工商局
-
长沙县教育局
-
特立路口
-
大众传媒学院
-
长沙卫校
-
望新桥村
502路
市区线路 汽车东站--汽车南站 06:30--21:00 上车1元,跨高桥大市场西2元
汽车东站
-
东屯渡桥东
-
东屯渡桥西
-
长沙血液中心
-
陶家山
-
马王堆
-
火星镇
-
锦泰广场
-
荷花路口[东二环]
-
杨家山北
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
友谊新村
-
雅塘村口
-
石马铺
-
桔园立交桥东
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
703路
市区线路 星沙(灰埠小区)--设备交易中心 06:00--21:00 上车1元,跨高桥大市场南2元
灰埠小区
-
山水芙蓉
-
大众传媒学院
-
特立公园
-
长沙师范
-
茶业大市场
-
易初莲花
-
楚天家园
-
凉塘路口
-
三一路口
-
星沙一桥
-
长沙县人防办
-
明城国际大酒店
-
省种子公司
-
燕京啤酒
-
振兴路口
-
亚大公司
-
张公岭(京珠辅道)
-
东大门
-
汽车东站
-
东屯渡桥东
-
东屯渡桥西
-
长沙血液中心
-
陶家山
-
远大路口
-
万家丽广场
-
芙蓉区政府(西)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
友谊村
-
高桥大市场南
-
狮子山
-
阿弥岭
-
阿弥岭路口
-
左家塘
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
新建西路口
-
七里庙
-
雨花亭南
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
-
设备交易中心
802路
市区线路 钢材大市场--湖南农大 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 上车1元,跨劳动东路口2元
钢材大市场
-
披塘
-
马家冲
-
湖南工程职院
-
先锋村西
-
大托铺
-
三十五中
-
外贸学院
-
中国保险学院
-
中天佳园
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
中城丽景香山
-
劳动东路口
-
石坝路口
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
东大门
-
张公岭
-
张公岭东
-
马坡岭
-
农科院北门
-
湖南农大
相关资讯
从黄花机场到火车站有无大巴,大概多长时间,到几点收车,_雅虎知识堂
雅虎知识堂是一种新型态的网络信息交流服务平台,以互动问答的形式,提供向他人请教、回答他人提问、及贡献分享个人知识的服务。...
长沙-汽车东站公交车 汽车东站公交线路查询
雨花大道口 -- 火焰路口 -- 芙蓉区政府 -- 万家丽 -- 陶家山 -- 东屯渡桥西 -- 东屯渡桥东 -- 汽车东站 -- 张公岭 -- 马坡岭 -- 湖南农科院 -- 湖南农大 长沙指南 ·长沙公交路线 ·长沙长途汽车 ·长沙酒店预订 ·长沙生活指南 ...
愿景嘻哈(山水华景二期)论坛-搜狐焦点网长沙站 山水华景成为一条烂尾盘...
愿景嘻哈(山水华景二期)业主论坛,愿景嘻哈(山水华景二期)社区,愿景嘻哈(山水华景二期)楼盘详情,山水华景成为一条烂尾盘,眼见为实 ,愿景嘻哈(山水华景二期),搜狐焦点论坛,业主论坛,价格,开盘,物业,团购,施工进展,官方论坛,房产论坛,...
长沙银美名阁铝合金门窗厂-铝合金门窗
长沙银美名阁铝合金门窗厂是一家建筑、建材的企业,是经国家相关部门批准注册的企业。主营铝合金门,公司位于中国湖南长沙市芙蓉区远大路东屯渡桥东(西龙村四组)。长沙银美名阁铝合金门窗厂本着“客户第一,诚信至
朝阳公交线路--朝阳市公交地铁线路--辽宁省公交地铁线路--游友网--...
马王堆医院 马王堆汽配大市场 陶家山 长沙血液中心 东屯渡桥西 东屯渡桥东 邮电工业公司 汽车东站 张公岭 亚大公司 县交警队 省种子公司 市纸箱厂 板仓南路口 光南 星沙一桥 经贸路口 蒸湘路口 凉塘路口 县政府 望仙路口 大众传媒学院...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.