您的位置:首页 > 公交查询 > 桔园立交桥北公交
今天是:
城市公交
介休公交查询
项城公交查询
库尔勒公交查询
晋城公交查询
晋中公交查询
新乡公交查询
临汾公交查询
开远公交查询
吕梁公交查询
信阳公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
郑州公交查询
太原公交查询
齐齐哈尔公交查询
忻州公交查询
周口公交查询
喀什公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
长沙桔园立交桥北
公交站点:
桔园立交桥北
途经公交:
2路
市区线路 桔园小区--湘雅 05:30--24:00 普通车1元
桔园小区
-
华侨村
-
桔园立交桥东
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
南门口
-
天心阁西门
-
競才修业学校(柑子园西)
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭(东)
-
中山路
-
水风井
-
省中医院(营盘街)
-
省妇幼
-
湘雅
7路
市区线路 长沙火车站--汽车南站 05:30--24:00 普通车1元,空调车2元
长沙火车站
-
湘域中央(曙光路口)
-
袁家岭南
-
窑岭北
-
窑岭南
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
15路
市区线路 中山亭--经干院 06:30--21:30 普通车1元
中山亭
-
五一广场
-
太平街口
-
橘子洲大桥东
-
解放西路口
-
贾谊故居
-
司门口
-
競才修业学校(柑子园西)
-
天心阁西门
-
建湘路口
-
白沙井
-
燕子岭
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
雅礼中学
-
东塘西
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
青园路北
-
青园路中
-
烂泥冲
-
经干院
19路
市区线路 科技职院--芙蓉苑 06:30--22:00 普通车1元
科技职院
-
环保学院
-
张家屋场
-
唐家大屋
-
中建五局
-
新点苑
-
行政学院
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭北
-
文艺路口东
-
合峰电脑城
-
车站路口
-
长沙火车站
-
五里牌
-
竹园路口
-
蓉园小区
-
车站北路口
-
南湖大市场北
-
长沙晚报
-
芙蓉苑
102路
市区线路 汽车南站--芙蓉广场 06:00--21:45 普通车1元
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭北
-
浏城桥[解放中路]
-
芙蓉广场
103路
市区线路 汽车南站--汽车东站 06:00--21:45 上车1元,跨东塘东2元
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘东(长沙联通)
-
市客管处
-
赤岗冲
-
赤岗岭
-
茶园坡
-
茶园坡路口
-
红花坡
-
狮子山东
-
高桥大市场西
-
长沙海关
-
杨家山南
-
杨家山北
-
锦泰广场
-
火星镇
-
马王堆
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
107路
市区线路 长沙火车站--汽车南站 06:00--21:45 普通车1元
长沙火车站
-
五一东村
-
合峰电脑城
-
解放东路口
-
人民路口北
-
人民路口南
-
左家塘
-
滴水井
-
桂花路口
-
公交新村
-
赤岗冲(曙光路)
-
赤黄路口
-
长沙卷烟厂
-
王家冲
-
雨花亭南
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
116路
市区线路 万芙路--新河 06:30--21:30 普通车1元
万芙路
-
新韶路口
-
青园
-
友谊中路
-
韶山路口
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
雨花亭东
-
王家冲
-
长沙卷烟厂
-
赤岗冲
-
市客管处
-
东塘东(长沙联通)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
省儿童医院
-
红旗药号
-
市十一中
-
识字岭
-
浏城桥
-
芙蓉广场
-
八一桥
-
松桂园
-
经武门
-
湘雅路口
-
唐家巷
-
潘家坪
-
伍家岭南
-
华夏
-
开福寺东
-
开福寺
-
开福寺西
-
新河
123路
市区线路 汽车南站--培元桥 06:00--22:00 普通车1元
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
雨花亭西
-
七里庙
-
新建西路口
-
麻园塘
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
沙河街
-
南门口
-
长郡中学
-
西湖桥
-
坡子街
-
橘子洲大桥东
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
营盘路西
-
培元桥
124路
市区线路 喜乐地卡通公园--喜乐地卡通公园 06:30--21:00 普通车1元
喜乐地卡通公园
-
木莲冲路
-
雨花区政府南
-
雨花区政府西
-
师家老屋
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭北
-
浏城桥[解放中路]
-
柑子园
-
競才修业学校(柑子园西)
-
天心阁
-
城南路口
-
义茶亭
-
市十一中
-
广济桥
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
香莲路北
-
木莲冲路
-
喜乐地卡通公园
137路
市区线路 科技职院--灵官渡 06:30--21:00 普通车1元
科技职院
-
洞井路口[井湾路]
-
张家屋场
-
唐家大屋
-
井湾子
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
劳动广场
-
书院路口
-
灵官渡
145路
市区线路 中山亭--五凌电力 06:30--21:30 普通车1元
中山亭
-
五一广场
-
太平街口
-
橘子洲大桥东
-
解放西路口
-
贾谊故居
-
司门口
-
競才修业学校(柑子园西)
-
天心阁西门
-
建湘路口
-
白沙井
-
燕子岭
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
雅礼中学
-
东塘西
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
韶山路口
-
友谊中路
-
青园
-
新韶路口
-
五凌路中
-
迎新路口
-
高升小区
-
天心区政府(东)
-
友谊社区
-
五凌电力
146路
市区线路 桔园小区--蒋家垅 06:30--21:00 普通车1元
桔园小区
-
华侨村
-
桔园立交桥东
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭北
-
袁家岭南
-
乔庄
-
八一路
-
烈士公园南门
-
烈士公园西门
-
省博物馆
-
砚瓦池
-
下大垅
-
王家垅
-
蒋家垅社区
-
蒋家垅
159路
市区线路 湖湘艺术品市场--上白沙湾 06:30--21:30 普通车上车1元、跨东塘西2元,空调车2元
湖湘艺术品市场
-
车辆检测站
-
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
雅礼中学
-
东塘西
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
圭塘小区
-
曲塘路
-
上白沙湾(省医药学校)
406路
市区线路 中南院学校--华夏 06:30--21:00 普通车1元
中南院学校
-
中南院
-
体院路口
-
雨花区政府南
-
雨花区政府西
-
师家老屋
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
雨花区干休所
-
省气象局
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘北
-
小林子冲
-
识字岭西
-
天心阁
-
城南路口
-
长郡中学
-
西湖桥
-
坡子街
-
橘子洲大桥东
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
通泰街
-
华盛·新外滩(三角塘)
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺西
-
新河
-
华夏
602路
市区线路 芙蓉苑--科技职院 06:30--22:00 普通车1元,空调车2元
芙蓉苑
-
长沙晚报(东)
-
省教育厅
-
南湖大市场东
-
南湖大市场
-
长沙火车站
-
车站路口
-
合峰电脑城
-
文艺路口东
-
窑岭北
-
窑岭南
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子
-
唐家大屋
-
张家屋场
-
洞井路口[井湾路]
-
科技职院
703路
市区线路 星沙(灰埠小区)--设备交易中心 06:00--21:00 上车1元,跨高桥大市场南2元
灰埠小区
-
山水芙蓉
-
大众传媒学院
-
特立公园
-
长沙师范
-
茶业大市场
-
易初莲花
-
楚天家园
-
凉塘路口
-
三一路口
-
星沙一桥
-
长沙县人防办
-
明城国际大酒店
-
省种子公司
-
燕京啤酒
-
振兴路口
-
亚大公司
-
张公岭(京珠辅道)
-
东大门
-
汽车东站
-
东屯渡桥东
-
东屯渡桥西
-
长沙血液中心
-
陶家山
-
远大路口
-
万家丽广场
-
芙蓉区政府(西)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
友谊村
-
高桥大市场南
-
狮子山
-
阿弥岭
-
阿弥岭路口
-
左家塘
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
新建西路口
-
七里庙
-
雨花亭南
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
-
设备交易中心
705路
市区线路 烈士公园东门--五凌电力南 06:30--21:00 普通车1元
烈士公园东门
-
新华联(王府花园)
-
车站北路口
-
南湖大市场北
-
长沙晚报
-
芙蓉苑
-
火炬路
-
省检察院
-
龙柏路口
-
田家炳中学
-
纬二路
-
马王堆市场
-
惠泽园
-
芙蓉中学
-
荷花路口
-
樟木坝
-
德政园东
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
狮子山东
-
桂花公园
-
桂花路口
-
公交新村
-
赤岗冲
-
市客管处
-
东塘东(长沙联通)
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
韶山路口
-
友谊中路
-
青园
-
刘家冲路口
-
正塘坡路口
-
五凌电力
-
迎新路口
-
五凌电力南
旅2线
市区线路 圭塘--华夏 06:20--21:30 普通车1元,空调车2元
圭塘
-
体院路口
-
窑坡
-
师家老屋
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
定王台
-
柑子园
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭
-
培元桥
-
巡道街
-
省中医院(营盘街)
-
兴汉门
-
湘雅医院
-
文昌阁
-
二马路
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺西
-
开福寺
-
开福寺东
-
华夏
相关资讯
新中路立交桥东 桔园4片(中介) 长沙 房屋出售 今题网
新中路立交桥东 桔园4片 房源编号: 新中路立交桥东 桔园4片 地 点: 长沙 > 雨花区 物业类型: 普通 房源性质: 中介 刊登者身份: 免费中介会员 房 型: 2室2厅1卫1厨房1阳台 价 格: ¥22万元 楼层情况: 发表日期: 2007年4月4日...
【阿里姐夫长沙租房网】长沙雨花区出租房:2室1厅,800 元/月,...
雨花亭韶山中路桔园立交桥北桔园小区内(我是中介) 户型: 2 室 1 厅 1 卫 1 阳台 [多层住宅] 租金: 800 元/月[最短租期: 半年 ] 信息有效期: 截止 2008-11-12 (有效期:5天) Page Not Found! The requested URL was not found,...
长沙租房-~精装单身公寓~桔园立交桥附近~他城
长沙-出租 房源编号:12493002 价格:1000元 居室:1居室 面积:45平米 楼层:18/25装修:精装修~精装单身公寓~桔园立交桥附近~他城复式楼 联系人:刘 该用户发布的全部信息 联系方式:13047219858
【雨花区 韶山中路 雨花亭 华银旺和 桔园立交桥旁 他城】- 长沙赶集网
标题:雨花区 韶山中路 雨花亭 华银旺和 桔园立交桥旁 他城 发布时间:2009-06-15 15:56:37 区域: 雨花-不限 小区:雨花区 韶山中路 地址:他城 房屋情况:70.0平米 毛坯南北 售价:248000元 房型:2室 1厅 1卫 楼层:12层/ 21层 ...
桔园小区出租房源-桔园立交桥东<长沙雨花区-中心租房>-51房产网
物业名称: 桔园小区 【雨花区-中心】 房屋地址: 桔园立交桥东 房屋类别: 多层住宅 房 型: 2室1厅1卫 装修情况: 简装 租 金: 800元/月 建筑面积: 67平米 使用面积: 是否合租: 独租 起租时间: 0个月 总 楼 层: 3/6 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.