您的位置:首页 > 公交查询 > 师家老屋公交
今天是:
城市公交
普兰店公交查询
增城公交查询
绥化公交查询
沈阳公交查询
铁岭公交查询
湛江公交查询
蚌埠公交查询
伊犁公交查询
伊春公交查询
瓦房店公交查询
桐乡公交查询
营口公交查询
肇庆公交查询
肇东公交查询
庄河公交查询
宜兴公交查询
抚州公交查询
中山公交查询
亳州公交查询
安阳公交查询
长沙师家老屋
公交站点:
师家老屋
途经公交:
124路
市区线路 喜乐地卡通公园--喜乐地卡通公园 06:30--21:00 普通车1元
喜乐地卡通公园
-
木莲冲路
-
雨花区政府南
-
雨花区政府西
-
师家老屋
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭北
-
浏城桥[解放中路]
-
柑子园
-
競才修业学校(柑子园西)
-
天心阁
-
城南路口
-
义茶亭
-
市十一中
-
广济桥
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
香莲路北
-
木莲冲路
-
喜乐地卡通公园
135路
市区线路 长沙火车站--圭塘 06:00--21:30 普通车1元
长沙火车站
-
五一东村
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
桂花村
-
阿弥岭
-
狮子山
-
狮子山东
-
友谊新村
-
树木岭立交桥东
-
树木岭路口
-
自然岭
-
树木岭
-
鼓风
-
雨花公安分局
-
新星小区
-
雨花区交警队
-
师家老屋
-
窑坡
-
体院路口
-
圭塘
159路
市区线路 湖湘艺术品市场--上白沙湾 06:30--21:30 普通车上车1元、跨东塘西2元,空调车2元
湖湘艺术品市场
-
车辆检测站
-
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
雅礼中学
-
东塘西
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
圭塘小区
-
曲塘路
-
上白沙湾(省医药学校)
406路
市区线路 中南院学校--华夏 06:30--21:00 普通车1元
中南院学校
-
中南院
-
体院路口
-
雨花区政府南
-
雨花区政府西
-
师家老屋
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
雨花区干休所
-
省气象局
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘北
-
小林子冲
-
识字岭西
-
天心阁
-
城南路口
-
长郡中学
-
西湖桥
-
坡子街
-
橘子洲大桥东
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
通泰街
-
华盛·新外滩(三角塘)
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺西
-
新河
-
华夏
601路
市区线路 上白沙湾--解放四村 06:30--22:00 普通车1元
上白沙湾(省医药学校)
-
体院路口北
-
体院路口
-
窑坡
-
师家老屋
-
雨花区交警队
-
新星小区
-
雨花公安分局
-
鼓风
-
树木岭
-
自然岭
-
树木岭路口
-
树木岭立交桥东
-
矿通
-
友谊新村
-
狮子山东
-
红花坡
-
茶园坡路口
-
车站南路口
-
茶园坡
-
赤岗岭
-
赤岗冲
-
市客管处
-
东塘东(长沙联通)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘南
-
天剑路口
-
长坡
-
古堆山
-
向东南路
-
东瓜山三村
-
解放四村
603路
市区线路 汽车西站--汽车西站 05:30--20:00 上车1元,跨16个站点加1元
汽车西站
-
望城坡
-
湖湘中医肿瘤医院
-
湖南财专
-
望麓桥
-
省人防办
-
省人防办东
-
高叶塘
-
溁湾镇
-
新民学会旧址
-
新民路东
-
学堂坡
-
桃子湖路口
-
湖南大学
-
天马山东
-
阜埠河路口
-
后湖
-
丰顺路口
-
猴子石大桥北
-
八水厂
-
南郊公园
-
新开铺路口
-
丁家垅
-
浦沅南
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
中城丽景香山
-
劳动东路口
-
石坝路口
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
商贸城
-
纬二路
-
凌霄路
-
南湖大市场东
-
省教育厅
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
雅雀湖路口
-
德雅路口
-
百花园路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
华夏(路口)
-
新河
-
银盆岭大桥西
-
银盆岭
-
六沟垅
-
桐梓坡
-
湘雅三医院
-
湘雅医学院
-
省肿瘤医院
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉花园
-
商学院
-
雷锋大道口
-
玉兰路
-
汽车西站
802路
市区线路 钢材大市场--湖南农大 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 上车1元,跨劳动东路口2元
钢材大市场
-
披塘
-
马家冲
-
湖南工程职院
-
先锋村西
-
大托铺
-
三十五中
-
外贸学院
-
中国保险学院
-
中天佳园
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
中城丽景香山
-
劳动东路口
-
石坝路口
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
东大门
-
张公岭
-
张公岭东
-
马坡岭
-
农科院北门
-
湖南农大
旅2线
市区线路 圭塘--华夏 06:20--21:30 普通车1元,空调车2元
圭塘
-
体院路口
-
窑坡
-
师家老屋
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
定王台
-
柑子园
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭
-
培元桥
-
巡道街
-
省中医院(营盘街)
-
兴汉门
-
湘雅医院
-
文昌阁
-
二马路
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺西
-
开福寺
-
开福寺东
-
华夏
相关资讯
长沙阿弥岭公交 阿弥岭公交站点
喜乐地卡通公园 -- 木莲冲路 -- 雨花区政府南 -- 雨花区政府西 -- 师家老屋 -- 藕塘坡 -- 一字墙 -- 北冲水库 -- 洞井路口 -- 油子塘 -- 樟树屋 -- 香樟路 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 桔园立交桥北 --...
长沙市公共客运交通管理处
阿弥岭 狮子山 红花坡 茶园坡路口 车站南路口 树木岭立交桥西 树木岭立交桥东 树木岭路口 自然岭 树木岭 鼓风 雨花公安分局 新星小区 雨花区交警队 师家老屋 窑坡 雨花区政府北 体院路口 中南院 中南院学校 (共43站) ...
侯家塘南公交站,长沙侯家塘南公交站,长沙侯家塘南地图,交通信息在线...
中南院学校 → 中南院 → 体院路口 → 雨花区政府南 → 雨花区政府西 → 师家老屋 → 藕塘坡 → 一字墙 → 北冲水库 → 洞井路口 → 油子塘 → 樟树屋 → 香樟路 → 潇湘晨报 → 长沙市中心医院 → 铁道学院 → 桔园立交桥北 →...
长沙公交-桂花村
上行:中南院学校→中南院→体院路口→雨花区政府南→雨花区政府西→师家老屋→雨花区交警队→新星小区→雨花公安分局→鼓风→树木岭→自然岭→树木岭路口→树木岭立交桥东→树木岭立交桥西→车站南路口→茶园坡路口→红花坡→狮子山→...
长沙长沙市中心医院_By84公交线路_www.by84.com
安贞医院(雨花亭北) - 桔园立交桥北 - 铁道学院 - 长沙市中心医院 - 潇湘晨报 - 香樟路 - 樟树屋 - 油子塘 - 洞井路口 - 北冲水库 - 一字墙 - 藕塘坡 - 师家老屋 - 窑坡 - 香莲路北 - 木莲冲路 - 喜乐地卡通公园(共53站) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.