您的位置:首页 > 公交查询 > 省人防办东公交
今天是:
城市公交
临汾公交查询
郑州公交查询
吕梁公交查询
曲靖公交查询
祁县公交查询
周口公交查询
香格里拉公交查询
金华公交查询
朔州公交查询
太原公交查询
驻马店公交查询
忻州公交查询
富阳公交查询
运城公交查询
保定公交查询
滨州公交查询
德州公交查询
廊坊公交查询
连云港公交查询
东营公交查询
长沙省人防办东
公交站点:
省人防办东
途经公交:
6路
市区线路 赤岗冲--长郡中学新校区 05:30--24:00 普通车1元,空调车2元
赤岗冲
-
东塘东(长沙联通)
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭北
-
袁家岭南
-
韭菜园
-
牛耳教育(南阳街口)
-
太平街口
-
溁湾镇
-
高叶塘
-
省人防办东
-
省人防办
-
望麓桥
-
麓山名园
-
省结核病医院(省肺科医院)
-
教师村
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉新村西
-
湘麓山庄
-
金星路口
-
市政府
-
市委
-
观沙路
-
含光路口[观沙路]
-
茶山路口
-
长郡中学新校区
18路
市区线路 橘子洲--麓谷大道 07:00--19:00 空调车2元
橘子洲景区
-
溁湾镇
-
高叶塘
-
省人防办东
-
省人防办
-
望麓桥
-
湖南财专
-
湖湘中医肿瘤医院
-
望城坡
-
汽车西站
-
玉兰路
-
雷锋大道口
-
麓景路口
-
省少管所
-
麓枫路
-
省电子信息集团
-
麓枫路口
-
麓龙路
-
麓谷大道
309路
市区线路 高叶塘--悦禧国际山庄 6:30--19:30 普通车1元
高叶塘(总站)
-
省人防办东
-
省人防办
-
望麓桥
-
湖南财专
-
湖湘中医肿瘤医院
-
望城坡
-
汽车西站
-
玉兰路
-
雷锋大道口
-
麓天路口
-
莱茵城
-
青山镇南
-
青山镇
-
博云
-
静园山庄
-
尖山村南
-
尖山村北
-
悦禧国际山庄
312路
市区线路 汽车西站--长沙火车站 全天24小时运营 空调车3元
汽车西站
-
望城坡
-
湖湘中医肿瘤医院
-
湖南财专
-
望麓桥
-
省人防办
-
省人防办东
-
高叶塘
-
溁湾镇
-
太平街口
-
牛耳教育(南阳街口)
-
韭菜园
-
湘域中央(曙光路口)
-
长岛路口
-
长沙火车站
314路
市区线路 汽车西站--赤岗冲 05:00--次日01:00 空调车2元
汽车西站
-
望城坡
-
湖湘中医肿瘤医院
-
湖南财专
-
望麓桥
-
省人防办
-
省人防办东
-
高叶塘
-
溁湾镇
-
太平街口
-
牛耳教育(南阳街口)
-
肇家坪
-
定王台
-
天心阁
-
城南路口
-
南门口
-
沙河街
-
白沙路口
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
雅礼中学
-
东塘西
-
东塘东(长沙联通)
-
市客管处
-
赤岗冲
315路
市区线路 高叶塘--雷锋汽车站 06:00--20:00 普通车1元
高叶塘(总站)
-
省人防办东
-
省人防办
-
望麓桥
-
湖南财专
-
湖湘中医肿瘤医院
-
望城坡
-
汽车西站
-
玉兰路
-
雷锋大道口
-
省少管所
-
省电子信息集团
-
麓枫路口
-
麓龙路口
-
麓虹路口
-
麓云路口
-
麓泉路
-
涉外经济学院北门
-
东方红安置小区
-
东方红路
-
金洲大道
-
雷高路
-
雷锋汽车站
325路
市区线路 高叶塘--省委党校 07:00--19:00 普通车1元
省委党校
-
省公安专科学校
-
谭石路口
-
省人防办
-
省人防办东
-
高叶塘
-
溁湾镇
-
五一广场
-
八角亭
-
贾谊故居
-
解放西路口
-
橘子洲大桥东
-
高叶塘(总站)
-
省人防办
-
谭石路口
-
省公安专科学校
-
省委党校
603路
市区线路 汽车西站--汽车西站 05:30--20:00 上车1元,跨16个站点加1元
汽车西站
-
望城坡
-
湖湘中医肿瘤医院
-
湖南财专
-
望麓桥
-
省人防办
-
省人防办东
-
高叶塘
-
溁湾镇
-
新民学会旧址
-
新民路东
-
学堂坡
-
桃子湖路口
-
湖南大学
-
天马山东
-
阜埠河路口
-
后湖
-
丰顺路口
-
猴子石大桥北
-
八水厂
-
南郊公园
-
新开铺路口
-
丁家垅
-
浦沅南
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
中城丽景香山
-
劳动东路口
-
石坝路口
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
商贸城
-
纬二路
-
凌霄路
-
南湖大市场东
-
省教育厅
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
雅雀湖路口
-
德雅路口
-
百花园路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
华夏(路口)
-
新河
-
银盆岭大桥西
-
银盆岭
-
六沟垅
-
桐梓坡
-
湘雅三医院
-
湘雅医学院
-
省肿瘤医院
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉花园
-
商学院
-
雷锋大道口
-
玉兰路
-
汽车西站
902路
市区线路 东方红镇--中南大学学生公寓 06:00--21:30 普通车1元
东方红镇
-
东方红路口
-
一师范
-
涉外经济学院
-
分路口
-
湖南茶厂
-
天顶乡
-
燕联村
-
湖南航天医院
-
三里垅
-
汽车西站
-
望城坡
-
湖湘中医肿瘤医院
-
湖南财专
-
望麓桥
-
省人防办
-
省人防办东
-
高叶塘
-
溁湾镇
-
新民学会旧址
-
新民路东
-
学堂坡
-
桃子湖路口
-
湖南大学
-
天马山东
-
阜埠河路
-
天马学生公寓
-
麓山南路口
-
渔湾市
-
八字墙
-
左家垅
-
左家垅西
-
中南大学
-
磨子山
-
淹鱼塘
-
中南大学学生公寓
相关资讯
长沙新民路东公交查询_长沙新民路东公交地图_新民路东公交线路_8684...
长沙新民路东公交查询_长沙新民路东公交地图_新民路东公交线路_8684长沙 - www.8684.biz
长沙公交-东大门
渡桥东→汽车东站→张公岭(京珠辅道)→亚大公司→长沙县交警队→省种子公司→明城国际大酒店→长沙县人防办→星沙一桥→经贸路口→凉塘路口→楚天家园→长沙县政府→长沙县工商局→长沙县教育局→特立路口→大众传媒学院→长沙卫校→望...
东塘东(长沙联通)_长沙东塘东(长沙联通)_东塘东(长沙联通)...
8684长沙公交网提供长沙东塘东(长沙联通)公交站点相关详细信息,包括长沙东塘东(长沙联通)周边站点和相关换乘,还可以查看长沙东塘东(长沙联通)的周边酒店。
长沙东塘东(长沙联通)公交路线_长沙东塘东(长沙联通)...
长沙东塘东(长沙联通)公交_长沙东塘东(长沙联通)公交车_东塘东(长沙联通)公交乘换_东塘东(长沙联通)公交路线_公交线路查询_共13条公交:103路,116路,11路,120路a线,143路,159路,160路,314路,601路,6路,8路,905路,906路
安徽省人防办|民防局
省人防办VS合肥市人... 安徽省人防FK-2007研究... 巢湖、安庆市人防演习... 马鞍山市人防演习现场... 合肥人防演习现场图片... “人防宣传纳凉文艺晚... 居民小区民防演练 快进防空洞! 深圳市民防警报控制中... 杭州市民防空洞里纳凉...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.