您的位置:首页 > 公交查询 > 一字墙公交
今天是:
城市公交
昌吉公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
南宁公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
钦州公交查询
天长公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
旅顺口公交查询
延边公交查询
梧州公交查询
玉溪公交查询
湘乡公交查询
醴陵公交查询
松原公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
长沙一字墙
公交站点:
一字墙
途经公交:
124路
市区线路 喜乐地卡通公园--喜乐地卡通公园 06:30--21:00 普通车1元
喜乐地卡通公园
-
木莲冲路
-
雨花区政府南
-
雨花区政府西
-
师家老屋
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭北
-
浏城桥[解放中路]
-
柑子园
-
競才修业学校(柑子园西)
-
天心阁
-
城南路口
-
义茶亭
-
市十一中
-
广济桥
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
香莲路北
-
木莲冲路
-
喜乐地卡通公园
159路
市区线路 湖湘艺术品市场--上白沙湾 06:30--21:30 普通车上车1元、跨东塘西2元,空调车2元
湖湘艺术品市场
-
车辆检测站
-
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
雅礼中学
-
东塘西
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
圭塘小区
-
曲塘路
-
上白沙湾(省医药学校)
406路
市区线路 中南院学校--华夏 06:30--21:00 普通车1元
中南院学校
-
中南院
-
体院路口
-
雨花区政府南
-
雨花区政府西
-
师家老屋
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
雨花区干休所
-
省气象局
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
侯家塘北
-
小林子冲
-
识字岭西
-
天心阁
-
城南路口
-
长郡中学
-
西湖桥
-
坡子街
-
橘子洲大桥东
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
通泰街
-
华盛·新外滩(三角塘)
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺西
-
新河
-
华夏
603路
市区线路 汽车西站--汽车西站 05:30--20:00 上车1元,跨16个站点加1元
汽车西站
-
望城坡
-
湖湘中医肿瘤医院
-
湖南财专
-
望麓桥
-
省人防办
-
省人防办东
-
高叶塘
-
溁湾镇
-
新民学会旧址
-
新民路东
-
学堂坡
-
桃子湖路口
-
湖南大学
-
天马山东
-
阜埠河路口
-
后湖
-
丰顺路口
-
猴子石大桥北
-
八水厂
-
南郊公园
-
新开铺路口
-
丁家垅
-
浦沅南
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
中城丽景香山
-
劳动东路口
-
石坝路口
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
商贸城
-
纬二路
-
凌霄路
-
南湖大市场东
-
省教育厅
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
雅雀湖路口
-
德雅路口
-
百花园路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
华夏(路口)
-
新河
-
银盆岭大桥西
-
银盆岭
-
六沟垅
-
桐梓坡
-
湘雅三医院
-
湘雅医学院
-
省肿瘤医院
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉花园
-
商学院
-
雷锋大道口
-
玉兰路
-
汽车西站
802路
市区线路 钢材大市场--湖南农大 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 上车1元,跨劳动东路口2元
钢材大市场
-
披塘
-
马家冲
-
湖南工程职院
-
先锋村西
-
大托铺
-
三十五中
-
外贸学院
-
中国保险学院
-
中天佳园
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
中城丽景香山
-
劳动东路口
-
石坝路口
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
东大门
-
张公岭
-
张公岭东
-
马坡岭
-
农科院北门
-
湖南农大
805路
市区线路 天心区政府--洪山桥 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元
洪山桥
-
长沙晚报(东)
-
省教育厅
-
南湖大市场东
-
南湖大市场
-
长沙火车站
-
车站路口
-
合峰电脑城
-
解放东路口
-
人民路口北
-
人民路口南
-
左家塘(北)
-
滴水井
-
桂花路口
-
桂花公园
-
狮子山东
-
友谊新村
-
树木岭立交桥东
-
树木岭路口
-
自然岭
-
树木岭
-
鼓风
-
雨花公安分局
-
新星小区
-
雨花区交警队
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村北
-
高升村
-
高升小区
-
万芙路口
-
天心区政府
旅2线
市区线路 圭塘--华夏 06:20--21:30 普通车1元,空调车2元
圭塘
-
体院路口
-
窑坡
-
师家老屋
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
定王台
-
柑子园
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭
-
培元桥
-
巡道街
-
省中医院(营盘街)
-
兴汉门
-
湘雅医院
-
文昌阁
-
二马路
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺西
-
开福寺
-
开福寺东
-
华夏
相关资讯
长沙市公共客运交通管理处
北冲水库 一字墙 藕塘坡 师家老屋 湖南联通 豆花塘 曲塘路口 劳动东路口 石坝路口 长沙大道口(高桥建材批发城) 朝晖路口(五一驾校) 人民东路口(上河国际商业广场) 芙蓉区政府 万家丽广场 远大路口 陶家山 长沙血液中心 东屯渡桥西...
长沙市火车站到中南林业科技大学公交车路线(完整版) - 2010’...
中南林业科技大学 本帖最后由 书写落寞 于 2008-11-30 02:42 编辑 7路,市区线路 长沙火车站--汽车南站 05:30--24:00 普通车1元,空调车2元上行:长沙火车站 - 湘域中央(曙 ...
长沙公交线路3(新)--湖南旅游网(www.gotohn.com)
长沙公交线路3(新),湖南旅游网是提供张家界旅游,湘西凤凰旅游,长沙旅游的全方面的旅游信息网站.
潇湘晨报公交路线 | 长沙潇湘晨报公交车线路查询 - 长沙赶集网
长沙旅2线公交路线 湖南龙骧巴士有限责任公司 圭塘 06:20-21:30 华夏 06:20-21:30 全程票价 1元 。 旅2线的经过站点: (共46站) 圭塘 体院路口 窑坡 师家老屋 藕塘坡 一字墙 北冲水库 洞井路口 油子塘 樟树屋 香樟路 潇湘晨报...
长沙市北冲水库公交汽车线路|长沙市北冲水库公交车站在哪里|...
长沙公交车线路查询,公共汽车查询北冲水库,长沙北冲水库公交车站查询,长沙北冲水库公交车站在哪里
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.