您的位置:首页 > 公交查询 > 雨花区交警队公交
今天是:
城市公交
喀什公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
潮州公交查询
延边公交查询
益阳公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
塔城公交查询
从化公交查询
常德公交查询
永州公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
吐鲁番公交查询
东莞公交查询
延吉公交查询
岳阳公交查询
石河子公交查询
长沙公交查询
长沙雨花区交警队
公交站点:
雨花区交警队
途经公交:
135路
市区线路 长沙火车站--圭塘 06:00--21:30 普通车1元
长沙火车站
-
五一东村
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
桂花村
-
阿弥岭
-
狮子山
-
狮子山东
-
友谊新村
-
树木岭立交桥东
-
树木岭路口
-
自然岭
-
树木岭
-
鼓风
-
雨花公安分局
-
新星小区
-
雨花区交警队
-
师家老屋
-
窑坡
-
体院路口
-
圭塘
147路
市区线路 汽车南站--四方坪 夏06:30-21:30 冬06:30-21:00 普通车1元
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子
-
唐家大屋
-
张家屋场
-
洞井路口[井湾路]
-
科技职院
-
麻塘
-
高尔园林
-
有色二十三冶
-
雨花区交警队
-
新星小区
-
雨花公安分局
-
鼓风
-
树木岭
-
自然岭
-
树木岭路口
-
万家丽路口西
-
劳动东路口
-
石坝路口
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
马王堆汽配大市场
-
马王堆医院
-
芙蓉公安分局
-
紫薇路口
-
长沙晚报
-
南湖大市场北
-
车站北路口
-
新华联(王府花园)
-
烈士公园东门
-
兑泽街
-
跃进湖
-
丝茅冲
-
浏阳河路口
-
黑石渡
-
四方坪
601路
市区线路 上白沙湾--解放四村 06:30--22:00 普通车1元
上白沙湾(省医药学校)
-
体院路口北
-
体院路口
-
窑坡
-
师家老屋
-
雨花区交警队
-
新星小区
-
雨花公安分局
-
鼓风
-
树木岭
-
自然岭
-
树木岭路口
-
树木岭立交桥东
-
矿通
-
友谊新村
-
狮子山东
-
红花坡
-
茶园坡路口
-
车站南路口
-
茶园坡
-
赤岗岭
-
赤岗冲
-
市客管处
-
东塘东(长沙联通)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘南
-
天剑路口
-
长坡
-
古堆山
-
向东南路
-
东瓜山三村
-
解放四村
805路
市区线路 天心区政府--洪山桥 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元
洪山桥
-
长沙晚报(东)
-
省教育厅
-
南湖大市场东
-
南湖大市场
-
长沙火车站
-
车站路口
-
合峰电脑城
-
解放东路口
-
人民路口北
-
人民路口南
-
左家塘(北)
-
滴水井
-
桂花路口
-
桂花公园
-
狮子山东
-
友谊新村
-
树木岭立交桥东
-
树木岭路口
-
自然岭
-
树木岭
-
鼓风
-
雨花公安分局
-
新星小区
-
雨花区交警队
-
藕塘坡
-
一字墙
-
北冲水库
-
洞井路口
-
油子塘
-
樟树屋
-
香樟路
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村北
-
高升村
-
高升小区
-
万芙路口
-
天心区政府
相关资讯
长沙雨花公安分局 公交车站 长沙公交路线查询-网票在线
雨花公安分局 新星小区 雨花区交警队 师家老屋 窑坡 体院路口 体院路口北 上白沙湾(省医药学校) 805路 长沙嘉年华巴士有限公司 市区线路 天心区政府--洪山桥 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 普通车1元 洪山桥 长沙晚报 南湖大市场北 ...
长沙市雨花区侯家塘街道
今年7月,针对梓园路口经营的快餐店造成停靠的士堵塞影响交通问题,街道专题部署研究,开展整治行动,有效缓解了梓园路的交通秩序,在交警队的协助下,梓园路正在创建文明停车一条街。全年我街未发生道路交通、火灾死亡事故。 ...
雨花区政府西 - 长沙公交站点查询_3G巴士网
长沙公交查询网,为用户提供长沙公交,长沙巴士,长沙公交车,长沙公交线路,长沙公交路线,长沙公交地图,长沙公交换乘,长沙手机公交,wap公交等等查询服务。
湖南省勘测设计院-联系我们
湖南省勘测设计院,原名“湖南省水文地质基础工程勘察院”,是经建设部审定的综合甲级勘察设计院,具有独立法人资格的全民所有制企业,自主经营、独立核算、自负盈亏的经济实体,是由国土资源部审定的地质灾害防治工程甲级资质勘察院,...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
长沙市406路 中南院学校--华夏 06:30--21:00 市区线路 上行: 中南院学校 - 中南院 - 体院路口 - 雨花区政府南 - 雨花区政府西 - 窑坡 - 师家老屋 - 雨花区交警队 - 新星小区 - 雨花公安分局 - 鼓风 - 树木岭 - 自然岭 - 树木岭路口...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.