您的位置:首页 > 公交查询 > 唐家巷公交
今天是:
城市公交
中山公交查询
雅安公交查询
安阳公交查询
温州公交查询
自贡公交查询
白银公交查询
资阳公交查询
巩义公交查询
珠海公交查询
宝鸡公交查询
池州公交查询
定西公交查询
汉中公交查询
鹤壁公交查询
温岭公交查询
城固公交查询
嘉峪关公交查询
勉县公交查询
巴中公交查询
焦作公交查询
长沙唐家巷
公交站点:
唐家巷
途经公交:
9路
市区线路 金霞苑--长沙火车站 05:30--24:00 普通车1元,空调车2元
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
湘雅二医院
-
窑岭东
-
曙光路
-
人民路立交桥西(丽人医院)
-
人民路立交桥北
-
长沙火车站
109路
市区线路 陈家湖--望岳小区 06:30--22:00 普通车1元
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
牛耳教育(南阳街口)
-
太平街口
-
溁湾镇[新外滩]
-
望月湖
-
望月湖小区
-
溁银桥
-
六沟垅
-
桐梓坡
-
湘雅三医院
-
湘雅医学院
-
省肿瘤医院
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉新村西
-
金峰小区
-
望岳小区
115路
市区线路 四方坪--浦沅 05:30--23:00 普通车1元,空调车2元
四方坪
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
雅雀湖路口
-
德雅路口
-
百花园路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
麻园塘
-
浦沅
116路
市区线路 万芙路--新河 06:30--21:30 普通车1元
万芙路
-
新韶路口
-
青园
-
友谊中路
-
韶山路口
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
雨花亭东
-
王家冲
-
长沙卷烟厂
-
赤岗冲
-
市客管处
-
东塘东(长沙联通)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
省儿童医院
-
红旗药号
-
市十一中
-
识字岭
-
浏城桥
-
芙蓉广场
-
八一桥
-
松桂园
-
经武门
-
湘雅路口
-
唐家巷
-
潘家坪
-
伍家岭南
-
华夏
-
开福寺东
-
开福寺
-
开福寺西
-
新河
128路
市区线路 青竹湖镇--解放西路口 06:30--19:30 上车1元,跨伍家岭南2元
青竹湖镇
-
湖畔小区
-
植基村
-
深水码头
-
新港镇
-
鹅羊山村
-
周南中学
-
兴联学校
-
井坡
-
戴家河
-
兴龙村
-
车辆检测站
-
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅
-
湘雅医院
-
兴汉门
-
北正街
-
湘春路西口
-
通泰街
-
营盘路西
-
培元桥
-
中山亭
-
八角亭
-
贾谊故居
-
解放西路口
142路
市区线路 华夏--华夏 06:00--22:30 普通车1元
华夏
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
湘雅
-
湘雅医院
-
兴汉门
-
省中医院(营盘街)
-
水风井
-
小吴门
-
清水塘(军区医院)
-
省军区
-
袁家岭
-
省公安厅
-
蓉园路口
-
五里牌
-
竹园路口
-
湘湖路
-
南湖市场
-
留园路
-
凌霄路
-
纬二路
-
商贸城
-
马王堆汽配大市场
-
远大路口
-
万家丽广场西
-
荷花路口
-
樟木坝
-
德政园东
-
杨家山西
-
人民路立交桥北
-
车站路口
-
合峰电脑城
-
文艺路口东
-
浏城桥[解放中路]
-
柑子园
-
蔡锷南路口
-
樊西巷
-
人民西路口
-
坡子街
-
橘子洲大桥东
-
长沙轮渡
-
潮宗街
-
通泰街
-
华盛·新外滩(三角塘)
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺
-
开福寺东
-
华夏
159路
市区线路 湖湘艺术品市场--上白沙湾 06:30--21:30 普通车上车1元、跨东塘西2元,空调车2元
湖湘艺术品市场
-
车辆检测站
-
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
雅礼中学
-
东塘西
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
圭塘小区
-
曲塘路
-
上白沙湾(省医药学校)
302路
市区线路 长华小区--芙蓉苑 06:30--19:00 普通车1元
芙蓉苑
-
长沙晚报
-
南湖大市场北
-
车站北路口
-
烈士公园南门
-
省人民体育场
-
经武门
-
湘雅路口
-
唐家巷
-
潘家坪
-
伍家岭南
-
银盆岭大桥西
-
银盆岭
-
六沟垅
-
桐梓坡
-
湘雅三医院
-
湘雅医学院
-
省肿瘤医院
-
市妇联
-
卫技新村
-
市政府
-
杜鹃路口
-
望岳办事处
-
长华小区
348路
市区线路 汽车西站--高桥大市场南 07:00--20:00 普通车上车1元、跨伍家岭南2元
汽车西站
-
玉兰路
-
雷锋大道口
-
玉兰路口
-
商学院
-
咸嘉花园
-
咸嘉新村
-
白鸽咀
-
省肿瘤医院
-
湘雅医学院
-
湘雅三医院
-
桐梓坡
-
银盆岭
-
银盆岭大桥西
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
窑岭北
-
文艺路口东
-
合峰电脑城
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
杨家山西
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
高桥大市场南
402路
市区线路 二纺--毛纺厂 05:50--24:00 普通车1元
二纺
-
石岭塘
-
观沙岭
-
安居乐园
-
银盆岭大桥西
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
湘雅二医院
-
窑岭南
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
浏城桥
-
芙蓉广场
-
八一桥
-
松桂园
-
经武门
-
湘雅路口
-
唐家巷
-
潘家坪
-
伍家岭南
-
银盆岭大桥西
-
安居乐园
-
观沙岭
-
二纺
-
毛纺厂
807路
市区线路 洪山桥北--洪山桥 06:30--21:00 普通车1元
洪山桥北
-
杉树坡子
-
环线路口
-
海棠子
-
八家大屋
-
陈渔路口
-
渔业分场
-
开福区政府
-
华章路口
-
福城路口
-
福城路
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
华夏(路口)
-
华夏
-
开福寺东
-
开福寺
-
开福寺西
-
梦洁家纺(竹山园)
-
湘雅路西口
-
湘春路西口
-
北正街
-
省妇幼
-
经武门
-
湘雅路口
-
唐家巷
-
伍家岭南
-
九尾冲
-
国防科大
-
天都
-
学堂园路口
-
双拥路
-
雅雀湖
-
德雅路口北
-
双拥路口
-
洪山桥
相关资讯
从 唐家巷到 1103厂 的直达和换乘线路 - 长沙公交巴士线路数据库...
提供长沙公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
长沙市开福区唐家巷幸福桥168号宿舍 (开福) 房屋>住房出租 长沙 老客网
房型:二居面积:未注明价格:月租金面议手机/电话: 13607481348租金:面议 房型:三居长沙市开福区唐家巷幸福桥168号宿舍(驻长办)新二栋三室二厅110平方米已装修家电家具齐全价格:面议联系方式:盛姐 长沙市开福区唐家巷幸福桥168号宿舍...
长沙 - 徐记海鲜酒楼新唐家巷店 - 吃玩乐 ·海鲜- ChiWanLe.com
详细说明 地址: 开福区新唐家巷21号 电话: 0731-4473888 徐记海鲜酒楼新唐家巷店
从“长沙荣湾镇(新外滩)”到“长沙唐家巷”- 交通查询:
第二步: 溁湾镇(新外滩)(站)唐家巷(站) (如果有多条公交线路,可在框内勾选,在地图中显示行车路线。) 乘坐301路在识字岭转116路共约29站 301路:市区线路 长华小区--德政园 06:30--19:00 普通车1元,空调车2元 ...
徐记海鲜酒楼(新唐家巷店)–易比网长沙餐饮专区
徐记海鲜酒楼(新唐家巷店):提供徐记海鲜酒楼(新唐家巷店)介绍、特色菜式、人均费用、联系地址及电话,还包括食客对徐记海鲜酒楼(新唐家巷店)口味、服务、就餐环境等综合点评,为广大消费者提供重要消费参考依据。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.