您的位置:首页 > 公交查询 > 杨家山南公交
今天是:
城市公交
景洪公交查询
连州公交查询
乌兰浩特公交查询
天门公交查询
牙克石公交查询
建德公交查询
茂名公交查询
鞍山公交查询
武汉公交查询
长海公交查询
杭州公交查询
梅州公交查询
朝阳公交查询
福州公交查询
襄樊公交查询
大连公交查询
济宁公交查询
湖州公交查询
普宁公交查询
丹东公交查询
长沙杨家山南
公交站点:
杨家山南
途经公交:
103路
市区线路 汽车南站--汽车东站 06:00--21:45 上车1元,跨东塘东2元
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘东(长沙联通)
-
市客管处
-
赤岗冲
-
赤岗岭
-
茶园坡
-
茶园坡路口
-
红花坡
-
狮子山东
-
高桥大市场西
-
长沙海关
-
杨家山南
-
杨家山北
-
锦泰广场
-
火星镇
-
马王堆
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
121路
市区线路 长沙火车站--上白沙湾 06:00--21:00 普通车1元
长沙火车站
-
五一东村
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
杨家山西
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
高桥大市场南
-
友谊村
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
石坝路口
-
劳动东路口
-
美林景园
-
大桥村
-
粟塘
-
体育新城
-
下白沙湾
-
上白沙湾(省医药学校)
143路
市区线路 圭塘河--圭塘河 06:00--22:30 普通车1元
圭塘河
-
古曲路口[人民东路]
-
芙蓉区政府东
-
荷花路口南
-
荷花路
-
万家丽广场西
-
马王堆路口
-
德政街
-
德政园
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
狮子山东
-
桂花公园
-
桂花路口
-
公交新村
-
赤岗冲
-
市客管处
-
东塘东(长沙联通)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
省儿童医院
-
红旗药号
-
广济桥
-
市十一中
-
义茶亭
-
天心阁西门
-
競才修业学校(柑子园西)
-
司门口
-
八角亭
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭
-
培元桥
-
巡道街
-
省中医院(营盘街)
-
兴汉门
-
湘雅医院
-
文昌阁
-
二马路
-
湘雅路西口
-
梦洁家纺(竹山园)
-
开福寺
-
开福寺东
-
华夏
-
九尾冲
-
国防科大
-
喻家冲
-
百花园路口
-
德雅路口
-
紫薇路口
-
芙蓉公安分局
-
省老干所
-
马王堆医院
-
马王堆汽配大市场
-
远大路口
-
万家丽广场
-
芙蓉区政府(西)
-
古曲路口[人民东路]
-
圭塘河
148路
市区线路 鸭子铺--明阳山 06:30--18:30 上车1元,跨黎托2元
鸭子铺
-
火炬村
-
芙蓉公安分局
-
紫薇路口
-
省教育厅
-
南湖大市场东
-
南湖大市场
-
长沙火车站
-
人民路立交桥北
-
杨家山西
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
高桥大市场南
-
友谊村
-
大桥西
-
大桥东
-
合丰
-
黎托
-
粟塘冲
-
平阳村
-
黎托冲
-
渔场
-
长托冲
-
东山镇
-
边山冲
-
三叉口
-
侯照
-
明阳山
348路
市区线路 汽车西站--高桥大市场南 07:00--20:00 普通车上车1元、跨伍家岭南2元
汽车西站
-
玉兰路
-
雷锋大道口
-
玉兰路口
-
商学院
-
咸嘉花园
-
咸嘉新村
-
白鸽咀
-
省肿瘤医院
-
湘雅医学院
-
湘雅三医院
-
桐梓坡
-
银盆岭
-
银盆岭大桥西
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
窑岭北
-
文艺路口东
-
合峰电脑城
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
杨家山西
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
高桥大市场南
502路
市区线路 汽车东站--汽车南站 06:30--21:00 上车1元,跨高桥大市场西2元
汽车东站
-
东屯渡桥东
-
东屯渡桥西
-
长沙血液中心
-
陶家山
-
马王堆
-
火星镇
-
锦泰广场
-
荷花路口[东二环]
-
杨家山北
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
友谊新村
-
雅塘村口
-
石马铺
-
桔园立交桥东
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
705路
市区线路 烈士公园东门--五凌电力南 06:30--21:00 普通车1元
烈士公园东门
-
新华联(王府花园)
-
车站北路口
-
南湖大市场北
-
长沙晚报
-
芙蓉苑
-
火炬路
-
省检察院
-
龙柏路口
-
田家炳中学
-
纬二路
-
马王堆市场
-
惠泽园
-
芙蓉中学
-
荷花路口
-
樟木坝
-
德政园东
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
狮子山东
-
桂花公园
-
桂花路口
-
公交新村
-
赤岗冲
-
市客管处
-
东塘东(长沙联通)
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
韶山路口
-
友谊中路
-
青园
-
刘家冲路口
-
正塘坡路口
-
五凌电力
-
迎新路口
-
五凌电力南
801路
市区线路 嘉年华公交基地--汽车南站 06:30--21:00 上车1元,跨高桥大市场北2元
嘉年华公交基地
-
戴家河
-
兴龙村
-
车辆检测站
-
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
九尾冲
-
国防科大
-
喻家冲
-
百花园路口
-
德雅路口
-
省教育厅
-
南湖大市场东
-
锦泰广场
-
荷花路口[东二环]
-
杨家山北
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
友谊新村
-
雅塘村口
-
石马铺
-
桔园立交桥东
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
809路
市区线路 长沙县一中--长沙县一中 06:30--21:00 普通车1元
长沙县一中
-
市看守所
-
泉塘安置区
-
砖厂
-
泉塘西
-
司法警官学校
-
农科院北门
-
省水稻研究中心
-
人民东路口
-
红旗路口
-
金龙村
-
亚大南路口
-
东岸建材市场
-
古曲路口[人民东路]
-
芙蓉区政府
-
德政园东
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
狮子山东
-
桂花路口
-
滴水井
-
左家塘
-
阿弥岭路口
-
阿弥岭
-
桂花村
-
人民路立交桥
-
杨家山西
-
德政园东
-
芙蓉区政府
-
古曲路口[人民东路]
-
东岸建材市场
-
亚大南路口
-
金龙村
-
红旗路口
-
人民东路口
-
省水稻研究中心
-
农科院北门
-
司法警官学校
-
泉塘西
-
砖厂
-
泉塘安置区
-
市看守所
-
长沙县一中
相关资讯
在中南林业科技大学考试的注意了!- 湖南公务员考试 - 公务员省考 -...
公务员考试论坛 经过中南林业科技大学的公交车如下: 7路,市区线路 长沙火车站--汽车南站 05:30--24:00 普通车1元,空调车2元 上行:长沙火车站 - 湘域中央(曙光路口) - 袁家岭 ... - 公考真题网
陶家山公交站,长沙陶家山公交站,长沙陶家山地图,交通信息在线 jt160...
长沙卫校 → 望新桥村 (共82站) 502路[上行] 汽车东站 → 东屯渡桥东 → 东屯渡桥西 → 长沙血液中心 → 陶家山 → 马王堆 → 火星镇 → 锦泰广场 → 荷花路口[东二环] → 杨家山北 → 杨家山南 → 长沙海关 → 高桥大市场西 →...
长沙_百度文库
长沙_百度文库...在线互动式文档分享平台,在这里,您可以和千万网友分享自己手中的文档,全文阅读其他用户的文档,同时,也可以利用分享文档获取的积分下载文档
长沙公交车车身广告 - 361广告网 - 广告招商 - 媒体招商 - www...
飞翔广告公司提供的长沙公交车车身广告的广告位招商,类型:机场,位置:长沙市韶山路上城星座,规格:10m*3m等祥细信息。
到长沙长海医院的公交车 - 开福其他生活服务 | 长沙列表网
桂花公园 - 狮子山东 - 高桥大市场西 - 长沙海关 - 杨家山南 - 杨家山北(到长沙长海医院264米)- 荷花园西 - 德政街...发布者IP:218.77.53.*(湖南省长沙市)。如果是异地发布或异地电话可能存在欺诈嫌疑,请保持警惕。 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.