您的位置:首页 > 公交查询 > 芙蓉广场公交
今天是:
城市公交
武汉公交查询
溧阳公交查询
湘西公交查询
湖州公交查询
达州公交查询
梅州公交查询
拉萨公交查询
襄樊公交查询
连云港公交查询
都江堰公交查询
荣成公交查询
晋江公交查询
普宁公交查询
武威公交查询
广安公交查询
仙桃公交查询
衢州公交查询
乐山公交查询
清远公交查询
玉环公交查询
长沙芙蓉广场
公交站点:
芙蓉广场
途经公交:
9路
市区线路 金霞苑--长沙火车站 05:30--24:00 普通车1元,空调车2元
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
湘雅二医院
-
窑岭东
-
曙光路
-
人民路立交桥西(丽人医院)
-
人民路立交桥北
-
长沙火车站
102路
市区线路 汽车南站--芙蓉广场 06:00--21:45 普通车1元
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
窑岭北
-
浏城桥[解放中路]
-
芙蓉广场
115路
市区线路 四方坪--浦沅 05:30--23:00 普通车1元,空调车2元
四方坪
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
雅雀湖路口
-
德雅路口
-
百花园路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
麻园塘
-
浦沅
116路
市区线路 万芙路--新河 06:30--21:30 普通车1元
万芙路
-
新韶路口
-
青园
-
友谊中路
-
韶山路口
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
雨花亭东
-
王家冲
-
长沙卷烟厂
-
赤岗冲
-
市客管处
-
东塘东(长沙联通)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
省儿童医院
-
红旗药号
-
市十一中
-
识字岭
-
浏城桥
-
芙蓉广场
-
八一桥
-
松桂园
-
经武门
-
湘雅路口
-
唐家巷
-
潘家坪
-
伍家岭南
-
华夏
-
开福寺东
-
开福寺
-
开福寺西
-
新河
150路
市区线路 四方坪--南郊公园 06:30--21:30 普通车1元,空调车2元
四方坪
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
双拥路口
-
雅雀湖
-
德雅路口北
-
百花园
-
学堂园
-
科大佳园
-
科大佳园路口
-
国防科大
-
九尾冲
-
王家垅
-
下大垅
-
砚瓦池
-
省博物馆
-
烈士公园西门
-
长沙市一中
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
涂家冲南
-
长沙理工大学
-
金盆岭
-
公用客车厂
-
尚美医院(广厦新村)
-
猴子石路口
-
南郊公园
159路
市区线路 湖湘艺术品市场--上白沙湾 06:30--21:30 普通车上车1元、跨东塘西2元,空调车2元
湖湘艺术品市场
-
车辆检测站
-
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭
-
小林子冲
-
侯家塘北
-
雅礼中学
-
东塘西
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
湖南联通
-
豆花塘
-
曲塘路口
-
圭塘小区
-
曲塘路
-
上白沙湾(省医药学校)
317路
市区线路 咸嘉湖--湖南农大 06:00--21:00 普通车1元
咸嘉湖
-
省肿瘤医院南
-
电子技校
-
英才园
-
二木
-
王陵公园
-
溁银桥
-
望月湖小区
-
望月湖
-
溁湾镇[新外滩]
-
橘子洲大桥西
-
新民学会旧址
-
坡子街
-
樊西巷
-
蔡锷南路口
-
识字岭西
-
浏城桥
-
芙蓉广场
-
韭菜园
-
乔庄
-
湘域中央(曙光路口)
-
长岛路口
-
五一东村
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
杨家山西
-
德政园东
-
芙蓉区政府
-
古曲路口[人民东路]
-
东岸建材市场
-
亚大南路口
-
金龙村
-
红旗路口
-
湖南农大
348路
市区线路 汽车西站--高桥大市场南 07:00--20:00 普通车上车1元、跨伍家岭南2元
汽车西站
-
玉兰路
-
雷锋大道口
-
玉兰路口
-
商学院
-
咸嘉花园
-
咸嘉新村
-
白鸽咀
-
省肿瘤医院
-
湘雅医学院
-
湘雅三医院
-
桐梓坡
-
银盆岭
-
银盆岭大桥西
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
窑岭北
-
文艺路口东
-
合峰电脑城
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
杨家山西
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
高桥大市场南
402路
市区线路 二纺--毛纺厂 05:50--24:00 普通车1元
二纺
-
石岭塘
-
观沙岭
-
安居乐园
-
银盆岭大桥西
-
伍家岭南
-
潘家坪
-
唐家巷
-
湘雅路口
-
经武门
-
松桂园
-
八一桥
-
芙蓉广场
-
浏城桥
-
识字岭(东)
-
地质中学
-
湘雅二医院
-
窑岭南
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
南门口
-
城南路口
-
天心阁
-
浏城桥
-
芙蓉广场
-
八一桥
-
松桂园
-
经武门
-
湘雅路口
-
唐家巷
-
潘家坪
-
伍家岭南
-
银盆岭大桥西
-
安居乐园
-
观沙岭
-
二纺
-
毛纺厂
相关资讯
7天连锁酒店 (长沙芙蓉广场店)_长沙酒店_欣欣酒店大全_hotel.cncn.com
7天连锁酒店 (长沙芙蓉广场店)_长沙酒店_欣欣酒店大全_hotel.cncn.com...酒店开业时间2007年,楼高6层,共有客房总数106(套)。欣欣旅游网(cncn.com)提供技术支持
湖南长沙五一大道芙蓉广场中天广场写字楼 写字楼出租_今题网
地点:长沙 芙蓉 其他 面积:315.00m2 详细地址:五一西路6号 类型:写字间 装修情况:毛坯 ...3 小区内部配套:花园:--烈士公园、芙蓉广场、五一广场等 中小学:清水塘小学、周南中学、湖南大学、湖南师范大学...
芙蓉北路伍家岭伍家岭生活广场,长沙出租信息,长沙租房,长沙租房网,...
房源编号:C1003070003 这里是您长沙租房的第一站 浏览 次 小区名称:伍家岭生活广场 房屋类型:公寓/旅馆 房型结构:单间 楼 层:共16 层,房屋在 7 层 装修程度:中装 租金:800元/月 房屋押金:2000 元 ...
长沙芙蓉广场附近酒店预订
长沙芙蓉广场附近酒店预订,ok酒店网精心筛选,优质服务,价格最低的酒店,在oklx.com预定酒店可享用便宜的折扣价格, 高品质的酒店预订服务.
长沙芙蓉广场 -- 易文网·图片
长沙芙蓉广场 图片简介 图片规格价格购买 XS2 S5 M15 L25 版权所有9008816/微图 图片编号183111 【XS】特小尺寸图片是 400 X 300 像素 【S】小尺寸图片是 800 X 600 像素 【M】中尺寸图片是 1600 X 1200 像素 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.