您的位置:首页 > 公交查询 > 黑石渡公交
今天是:
城市公交
腾冲公交查询
淄博公交查询
钦州公交查询
格尔木公交查询
西宁公交查询
铜陵公交查询
梧州公交查询
固原公交查询
湘乡公交查询
吴忠公交查询
潮州公交查询
银川公交查询
景德镇公交查询
益阳公交查询
包头公交查询
赤壁公交查询
大理公交查询
从化公交查询
巴彦淖尔公交查询
永州公交查询
长沙黑石渡
公交站点:
黑石渡
途经公交:
113路
市区线路 长沙火车站--163医院 06:30--21:30 普通车1元
长沙火车站
-
长岛路口
-
湘域中央(曙光路口)
-
乔庄
-
八一路
-
烈士公园南门
-
烈士公园西门
-
省博物馆
-
烈士公园北门
-
动物园
-
德雅村
-
丝茅冲西
-
丝茅冲
-
浏阳河路口
-
黑石渡
-
四方坪
-
教师村[四方坪]
-
胜利村
-
四方坪小区
-
洪山桥
-
163医院
147路
市区线路 汽车南站--四方坪 夏06:30-21:30 冬06:30-21:00 普通车1元
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子
-
唐家大屋
-
张家屋场
-
洞井路口[井湾路]
-
科技职院
-
麻塘
-
高尔园林
-
有色二十三冶
-
雨花区交警队
-
新星小区
-
雨花公安分局
-
鼓风
-
树木岭
-
自然岭
-
树木岭路口
-
万家丽路口西
-
劳动东路口
-
石坝路口
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
马王堆汽配大市场
-
马王堆医院
-
芙蓉公安分局
-
紫薇路口
-
长沙晚报
-
南湖大市场北
-
车站北路口
-
新华联(王府花园)
-
烈士公园东门
-
兑泽街
-
跃进湖
-
丝茅冲
-
浏阳河路口
-
黑石渡
-
四方坪
303路
市区线路 高叶塘--黑石渡 05:45--23:00 普通车1元,空调车2元
高叶塘(总站)
-
太平街口
-
百联东方广场(五一广场北)
-
中山亭
-
培元桥
-
巡道街
-
市一医院(三公里)
-
长沙市一中
-
烈士公园西门
-
省博物馆
-
烈士公园北门
-
动物园
-
德雅村
-
丝茅冲西
-
丝茅冲
-
浏阳河路口
-
黑石渡
相关资讯
长沙黑石渡医院附近的酒店宾馆,长沙德雅路1025附近旅馆住宿,...
覆盖华中近1000家酒店,为出行提供性价比高的经济型酒店和机票预订...
长沙黑石渡酒店宾馆 长沙黑石渡旅馆旅社 订酒店返现金 全国最低价格...
长沙黑石渡09年公务员、研究生考试场地、长沙黑石渡考场附近的酒店宾馆预订,住酒店就返现金、绝对网上最低价格
京港澳国家高速公路长沙连接线黑石渡浏阳河大桥爆破拆除工程施工
京港澳国家高速公路长沙连接线黑石渡浏阳河大桥爆破拆除工程施工 时间:10-14 来源:网络 作者:-- 信息发布者:游客* 按月查询
黑石渡公交站,长沙黑石渡公交站,长沙黑石渡地图,交通信息在线 jtxxol...
当前城市:长沙 长沙长途班车 长沙公交查询 长沙交通违章 长沙列车时刻 长沙问路吧 长沙公交网 长沙公交网 黑石渡 [返回] 147路[上行] 汽车南站 → 洞井铺 → 省植物园 → 高升村南 → 高升村北 → 湖南女子大学南院(红星村南) →...
长沙开福区黑石渡小学“少年军校”国防科大聘教官_新民网_为民分忧...
2010年4月18日...“预备,齐步走!”昨日,国防科大指挥军官基础教育学院五大队的12名学员在长沙市开福区黑石渡小学进行军姿展示,引来小朋友们的阵阵掌声。当日,这12名学员被开福区黑石渡小学“少年军校”聘为教官,每个教官联系一个...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖南地图
All Rights Reserved.